Психология

Что еще, кроме красивого тела, определяет мужскую сексуальность?:))

Елена Полтарь
мужественность, тембр голоса, походка, жесты, красивые пальцы рук.... да много чего ещё и всё это индивидуально и безусловно не последнюю роль играет его положение в обществе.)
Елена Сутягиназакурдае
Лучший ответ
Внутреннее состояние и ум.
Ирина Шубина
Как ни парадоксально, врачи-сексологи не считают красивое тело мужчины самым сексуальным.
Гораздо более сексуален мужчина низкорослый, коротконогий, с волосами на теле и лысиной на голове.
Культуристы, неизбежно пользующиеся аноболическими стероидами, могут вообще оказаться импотентами.
ум, умение ухаживать умение понять женщину
его активность, мужество
“Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. ”
вес мозга и колличество извилин
.P
... Prince"ss_Ka"...
Его харизЬма!) )
Мужчина без харизмы не может быть сексуальным. Пусть даже у него будет трижды красивое тело (ИМХО)
Ainur B
ВЗГЛЯД, движения, молчание... .
Чувство собственного достоинства.
Мозги.
насколко он может подготовить свою избранную к сексу
она вообще не в красоте тела-а в красоте его отношения ко всему
все должно быть прекрасно. и лицо, и тело)))
боюсь что в наше время определяет мужскую сексуальность только толщина его кошелька)
толщина и длина... или это входит в красоту тела?
это не обьяснимо, у каждого своё понятие.