От типа личности.
Сейчас я понимаю о себе немного больше) Я люблю мир, интересны люди, но только без общения или близкого общения. У меня сложных характер. Я одиночка. У каждого своя величина личной зоны комфорта. Все мои попытки сближаться, оканчиваются неудачей.
Но я понимаю людей, которые сбиваются в сообщества. Это поддержка, пусть даже приятным словом или приветствием.
Есть еще одна категория людей, люди ищущие внимания. толпа им нужна для возвышения.
Много наверно ньюансов для раскрытия этого вопроса.
Психология
Почему у некоторых здесь много друзей, а у меня мало? От чего это зависит?
друзья познаются в. .
:)
...реале
Зы. . кода вообще нет, это я не понимаю. а так - от вашей адекватности
:)
...реале
Роза* ******
Чем человек адекватнее, тем больше у него друзей в вирте?
от свободного ничегонеделания
Вы слишком щепетильны в выборе друзей))
Роза* ******
Привет) Может и так...)
Не хотят связываться с мафией.
Как я могу знать о других. .
Ведь мы все разные. .
Ты и сам знаешь ответ,
зачем тебе чужое мнение по-этому поводу.
Оно ведь часто бывает ошибочно. .
Разумных ответов не так-то уж много.
Для такого ответа необходим жизненный опыт,
душа+много чего еще. .
***********
...А зависит все от нас....
Ведь мы все разные. .
Ты и сам знаешь ответ,
Оно ведь часто бывает ошибочно. .
Разумных ответов не так-то уж много.
душа+много чего еще. .
***********
...А зависит все от нас....
Роза* ******
А мне не нужен ответ. Я смотрю на реакцию людей... и только...
Роза* ******
когда людям задаешь подобные вопросы, сразу обнажается все их внутреннее "дерьмо", либо, напротив... душевная красота и чистота)
Случайные люди в Моём мире не могут считаться друзьями. Друг - это не красивые слова, красивые поступки. Это надёжное плечо и верное сердце.
От желания.. . чтобы тебя поняли.... а понимает не каждый....
Доброе утречко, Радость: )
Я тебе расскажу про себя.. .
У меня их много потому что на проекте уже много лет я.. .
Там у меня и земляки, которых я искала.. .
И одноклассники... и деловые связи.. .
И детки есть разные, которым когда-то хоть словом иль советом помогла.. .
Много чего там... да разве же у меня поднимится рука удалить их.. .
Они предложили дружбу чтобы не терять из виду меня.. .
Как что нужно... сразу стучатся ко мне.. .
Вот такая история...:)
Я тебе расскажу про себя.. .
И одноклассники... и деловые связи.. .
Вот такая история...:)
А А
Да и не всегда есть время встретиться в реале...
Вот мы и переходим с ними...из реала в вирт...
Из вирта в реал...
Роза* ******
Привет, дорогая) Ты - чУдо!)
Валентина Агеева
Вы мне не объясните? вот автор говорит,чтобы не присылали предложения дружбы,а куда их присылают?
как только у меня появлялись друзья, начинался какой-то бардак и ленты я терпеть не могу, пару раз мир удаляла и какой интерес видеть аватары друзей, видеть что их нет на сайте, но видеть, что вопросы задают или отвечают, обычно шли предложения дружбы мне
А здесь всё так же, как в жизни.. . Кто-то легко знакомится и любит, когда "вокруг" люди, которые ему интересны и для кого открыт он. А кто-то холоден, горд, и редко кого принимает в друзья...
Вас интересует количество записанных друзей или настоящих? )
Есть коллекционеры. Они если чего и денег заплатят ))
Роза* ******
настоящих, тех, с кем общаешься.
От того что они не попрошайничают как ты! )) (Шучу)
Роза* ******
каждый понимает в меру своей распущенности
(шучу)
Какой то вы видно не притягательный.
Попробуйте поэкспериментировать и начать предлагать дружбу или просто общаться)
Без понятия. У меня вообще нет здесь друзей и я не парюсь, т. к. захожу сюда, чтоб отвлечься от своих проблем. А дружбы не искала и не ищу.
Друзей не бывает много,
Хороший друг - это дар,
С ним вдвое легче дорога,
И солнца не страшен жар,
Дожди не страшны и вьюга,
Болезни, холод, беда.
Коль Бог дал по сердцу друга -
Ты будь с ним рядом всегда!

Хороший друг - это дар,
С ним вдвое легче дорога,
И солнца не страшен жар,
Дожди не страшны и вьюга,
Болезни, холод, беда.
Коль Бог дал по сердцу друга -
Ты будь с ним рядом всегда!

От аватарки только зависит, проверено.
От твоей сущности.