Психология

Если в Вас запустить снежком как реагировать будете?

Мая Лилю
В ответ запущу))) )
Идём в снежки поиграем) ) Хоть тут наиграюсь, а то у нас снега так и нет))))
Тос Московка -1
Лучший ответ
Мая Лилю Еще две снежки и моей авы видно не будет...
Привет, Юля! Спасибо я тебе отвечу.
~ ☆ ~ ☂ Год назад сказал бы
,-ну теперь держись!!))) ☂ ~ ☆ ~
Мая Лилю Я бегаю быстро....
Здравствуйте. А если промахнётесь и попадёте в "стража порядка"? Вас-то он не заметит, а меня.. . И что мне сделать Вам через 20 лет после "покушения при исполнении" (шёл за водкой)?
Мая Лилю Я найду слова оправдания для такого случая...
Здравствуйте!
люблю играть... в снежки. Поиграем еще....
Лана Гришина
не осилила, только что хотела запустить и не отправилось)
Будешь потом оказывать первую помощь пострадавшему от женской руки) )
Мы все в душе дети Рая, как буду реагировать? Ответно пошлю "подарок" :)

Вот вырос, а так хочется поиграть в прятки, в хоккей... ( Взрослая жизнь скучна...
Мая Лилю Привет! такая ава оооого гоооо
Не попала! Не попала! Мазила!)))
Мая Лилю кто я? да я меткий стрелок вообще-то
Закатаю в снеговика)
|M
| Mariya |
успею его в воздухе разнести на мелкие кусочки а потом покажу коготь тигра, ладонь будды, невидимую ногу, железный кулак и мой фирменный кунь бздынь))
Зина Жукова
Смотря кто и как это сделает...
смотря кто и где - буду атаковать, если настрой соответствующий будет)
учась в школе, я подбил глаз снежком одной девочке, вызывали меня к директору, после этого кидаюсь снежками только по мальчикам
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева Снежковые войны сегодня празднуется! тогда дополню. Во время службы в армии было потрясающее зрелище. Наша рота (100 солдат) строилась на обед, солдаты из другой роты начали поодиночку обстреливать нас снежками пока мы стояли по стойке смирно. Нашему старшине это надоело и он дал команду каждому слепить по 5 снежков. Когда все слепили снежки он дал команду - "Огонь!" 500 снежков полетело почти одновременно как с пулемета и облепили "вражескую" казарму, "вражеские" солдаты еле успели скрыться внутрь казармы, кто не успел я тому не завидовал.
Застрелю.
nataliafisyn
Мая Лилю ой как страшноооо...
Ну как тут можно реагировать?) )
Брошу снежок в ответ)
в сугроб скину))
Mahabbat Mahabbat
хехе))) улыбнусь пуская в ответку снежок
Если такая как ты, то растаю.. . для тебя...;)
Юлия Баграм
в сугроб с разбегу. ..