Психология

Если метко метко прицелится, то куда можно попасть снежком ?)

для полной точности лучше сразу цель посадить в сугроб) ) и метать в нее снежки, пока она опомниться не успела...)
Наталия Католик
Лучший ответ
В глаз соседу.
Елена Хамзина
Глаз алмаз!
Мария Узлова
В Деда Морозика !
Куда метишься, туда и попадешь.
Никуда.
Прямо в цель, например в тебя...: -))
в уличный фонарь
Ainur Rskaliyeva
Туда, куда целился:)..
В никуда))))))) У меня прицел сбит)))))
В ЗАГС с маршем Мендельсона.
в глаз
Мне попали с год назад в окно, все бы не чего, но окно на 10 этаже, до соседнего сдания около 200 м. , на моей стороне, моего дома балконов нет.. . свидетелей еще четверо употреблявших со мной алкоголь.. . подошли посмотрели вниз, - и никого...
Жанка Асанова
В "яблочко"
Ирина Козлова
не вините "оружие" - вините руку ...)
в морковку снеговику.
В цель, главное не промахнуться!
я бы в штаты докинула, все равно наша зима на них напала
Наталья Я
Сначала в хранилище токсичных и радиоактивных отходов. А потом в прокуратуру.)
Не кидайтесь, дяденька-могу и укусить... .

В депутата. . а внутри снежка- кое-что ...для сюрпрыза. Депутату.
птице в глаз
в космический корабль на орбите))
Надя Шушерова
Можно "метко" кинуть, а уж куда попадёшь, никогда не угадаешь.
На всё воля Бога !..
Никуда. Надо еще метко метко кинуть, а потом медленно медленно убегать, чтобы тебя поймали и чтобы уже точно ты попал.
Оля Сысолятина
...в любое окно... даже не метко...
Белке в глаз
Я лучше не буду, потому что мало ли куда мне придет в голову прицелиться...) )
А я же ведь попаду...))
Мимо.
в яблочко
Amina Bostan
если метко прицелился, чтобы попасть хоть во что-то, надо еще и бросить)
*ляля* Зайка :)
Татьяна Соколова Лучше и не скажешь.. . :-)
Хотите историю? Не знаю, смеяться или плакать. Работала я в школе, кем и в какой не скажу. Но однажды слышу, кинули снежком в окно в моём кабинете. Вышла во двор, смотрю: снежками кидаются. Подхожу, спрашиваю: " Ты кинул ?" Отвечает: " Что вы! (имя, отчество) , если бы я кинул, я бы точно в самый центр окна попал" А стояли очень далеко от моего кабинета, и захочешь - не попадешь, тут меня чёрт дёрнул за язык: " Ну, допустим, с такого расстояния да ещё в то окно ты никогда не попадёшь. " Попаду, говорит, спорим? Ну я, дура с высшим образованием, говорю: " Спорим! " Только потом, говорит меня не закладывайте, сами виноваты будете. Стоим, слепил снежок, приметился, кинул и попал ведь! Стекло вылетело! А меня аж холодный пот прошиб, я лицо руками закрыла, и только тогда подумала: где были мои мозги? Слава богу рядом из руководства никого не было. Ну, говорит, я вас предупреждал. Вставила стекло сама. Не всегда нас посещает ум.
Dinara Nurtaeva
в самый центр
На приключения.
можно сбить птичку с вашего пальца)).. но я люблю животный мир.. поэтому лучше собью шапку с вашей головы))
В глаз обидчику
Polina Markovskaya
Лучше зашиворот, чем в сердце.
в форточку. Мы так в детстве развлекались
Ирина Левая
В яблочко
вот-вот.. . вспоминается случай из детства. 8 класс. Девочки в этом возрасте все такие воображульки и взрослеющие желающие нравиться сложные подростки.. . и вся такая птица гордая прихожу в школу, а пацаны из класса ну совсем еще пацаны.. . придумали играть в снежки. и вот один из снежков просто точно в цель - глаз разукрашен всеми цветами радуги от синего до красного.
Первый урок - контрольный диктант. Все, кто участвовал в злодеянии, уже выслцшали весь положеный набор отпеваний и сидели с видом раскаянья и пристыженности.. . Все так благочинно.. . сосредоточились на уроке. .

и тут первое предложение:

"Фонари, залепленные снегом, тускло освещали улицу. "

Ржали все в голос. И я вместе со всеми. А бедная Мария Павловна не могла нас успокоить минут 15-20.

Вот так одним метким выстрелом безнаказанно отменяется контрольная.
Наталья Т
СНЕЖОК ПОЛЕТИТ НЕ ТУДА, КУДА ТЫ МЕТИШЬСЯ, А КАК РУКА КРУТНЁТСЯ...
промахнуться можно сильно
Однажды я снежком попал собаке в глаз
это ты узнаешь потом, когда попадешь.
А у одного мальчика не было снежка, но было два ружья, он то и ПОПАЛ!!!
В глаз
в себя )))))
Точно не туда куда прицелился
Vergilia Cuflic
прямо в глаз!!!
Только в Жопу. )