Психология

Как успокоиться? У меня первый раз в жизни от злобы сердце 3 дня стучит как отбойный молоток!

Saltanat Altybay
Так и сердце износится прежде времени. Потом станете жалеть о зря потраченном здоровье, да поздно будет.
Так начните беречь его уже сейчас.
У меня раз от сильнейшего стресса раздуло всю шею. Уж и не знаю, что это был за эффект. Перепугалась, и на конфликт махнула рукой. Себе дороже.
Alenka Russia
Лучший ответ
Валерьянки испей)))))
персенчик и спать...
Orozgul Madalieva
Конкретно мыслите: кто, что. почему. Найдите им всем свое место, расставьте по полочкам. И пусть они там остаются. А вы - дальше.
Переключитесь на что-нибудь более интересное.))
Aimara Serikbaeva
"Не зли других и сам не злись, мы просто гости в этом мире,
а если что не так - СМИРИСЬ. Умнее будь и УЛЫБНИСЬ,
ведь в мире всё закономерно.. .
Зло, излучённое тобой, к тебе вернётся непременно"
Омар Хайям
Занимаетесь саморазрушением. Простите тех, кто вызвал такую бешеную злобу и отпустите все свои мысли о ненависти и мести обидчикам. В таких случаях надо занять себя или физическим трудом, нагрузками. переключить своё внимание на что-то другое. То, на чём мы концентрируемся- мы многократно усиливаем. А пока вы лишь усиливаете злобу- даёте её подпитку.
кашки поешь. и спать ложись

эта, метафора мной запотентована. только я ее могу использовать, иначе уголовная накозуемость
Не будь ты жлобом. разбей что нибудь.... наоори.... дерись.... держить в себе злобу - вредно.