Психология

Как успокоиться перед предстоящей первой дракой? Алкоголь не предлагать.

Позанимайся физическими упражнениями (отжимания от пола, отжимания от брусьев, подтягивания на турнике) Это увеличит твою уверенность в себе и ты станешь спокойнее. Только без фанатизма:) А то перезанимаешься и во время драки руки поднять не сможешь. Если есть возможность побей кулаками боксерский мешок. Послушай музыку, которая придает тебе силы.
Галина Гончаренко
Лучший ответ
Да ладно, там всё будет быстро.
Насри на эмоции и будь непонятным.
Бойцовский клуб посмотри
Soli_89 ***
перед дракой за час, нужно выпить пару таблов фенотропила и одну фенибута. потом за 15 минут догнаться ещё по одной. и всё никуда не спеши. лучше с начало поговори, выясни всё до конца. лучше конечно обойтись без драки, но если до неё дойдёт у тебя будет +10 к силе и выносливости, к тому же быстрее будешь реагировать на меняющиеся обстояиельства. да иэти таблы только для экстренных обстояиельств, не вздумай торчать на них.
Nurgul Karymsakova
в компе раслабся а лутше вопще не дерись!
Alina Belonogova
попить воды
лучьше вобще не драться.
Посмотри приемы борьбы и способы сильных ударов...
Прям перед боем можно сделать 5-6 глубоких вдохов и выдохов до упора, сесть закрыть глаза и расслабиться. Выкинуть все из головы сказать себе пошло все... Будь что будет. Поверьте действует сразу. Если бой через несколько дней можно делать так же вдохе потом поставить релаксирующую музыку есть в интернете специальные мантры!!! Ни пуха!!!