Психология
Как излечиться от психологической травмы если денег на психолога нет?
огу дать ссылку на страничку хорошего психоаналитика. У него там много материала выложено и есть конультация онлайн. Пишите в личку, а то здесь ссылки не приветствуются.
займите себя чем-то плезным! работайте, учитесь, читайте по теме или просто что-то интересное! психолог вам может только подсказать где искать лекарство: оно у Вас внутри, в вашей душе, в себе! он же не волшебник, даже за большие деньги никто не сможет вылечить больного, который сам не хочет выздоравливать....
идите к бесплатному психологу
Полюби. Бог (ЛЮБОВЬ) исцеляет ВСЁ.
А у кого они есть -то?) )
Учитесь, познавайте больше.
Сами исцелитесь)
Учитесь, познавайте больше.
Сами исцелитесь)
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Излечение от травмы - это долгий и очень медленный процесс.
Я советую вам все же накопить как-нибудь денег на психолога.
а вы займитесь их заколачиванием (денег)
-вопрос в лечении отпадёт сам по себе))
это на Западе чуть что к психологам бегут - потому что они не привыкли общаться с людьми так как общается русский человек... у нас достаточно пообщаться с подругами, родственниками, соседями, коллегами - и все вместе выполнят работу психолога за бесплатно.. . главное выговориться, а потом переключить внимание на что-то другое - в жизни столько интересного...