Психология

Когда у женщины декольте низкое, как вести себя мужчине?

прикрыть её декольте бриллиантовым колье с подвесками ...))
Маша Теплова
Лучший ответ
расслабиться и наслаждаться не напрягаясь! -))))
Маленькая Фея
Смотреть в декольте. Иначе зачем оно женщине?))
Никогда не интересовался декольте женщины.. .
а вот ежели увижу на ее ножках чулки, все, глаз оторвать не смогу.. .
это и вульгарно, но и идти против самого же себя не в силах!

Не знаю почему все с ума сходят от сисек, я же схожу от ножек :)

Привет Любимая!
своим воспитанным поведением, дать понять женщине, что не тело "на показ" красит ее, а в первую очередь, чистота помыслов

sl
Анна Осмирко
Достойно:):):):)....
Сделать комплимент, как Газманов Распутиной:
- Маша, у тебя такие большие г.. глаза!
Лена Аракелова
Стать как минимум "на две головы выше". И обзор лучше и женщине приятнее с рослым партнером)
Лена Чмырь
Ирина Шестакова Взаимно,Лео!!))
сделать коплимент шраму от аппендецита )
Практиковаться в умении смотреть в глаза)) )
* * *
Люда Суэр
Скромно отвести взгляд))
Если мужчина - как обычно. Ну можно комплимент о смелости дамы сказать. Если мальчик - пялиться и глотать слюни
Дарья Иванова
Класс что ещё ?
если это настоящий мужчина, то он обязательно обратит на это внимание,
а может и сделает комплимент.
Наверное сделать комплимент, и разумеется не пялится, разок внимательно осмотреть, оценить - раз девушка просит....
Мужчина не подаст виду, самец будет пялиться. У своего мужика спросите!