Психология

В чем мужчина и женщина не могут себя вести...на равных,как бы не старались...оба?)

Мужчина слабее в интуиции, а женщина в логике. Думаю лучше объединить силы и быть единым целым и сильным! )))
Татьяна Брежнева
Лучший ответ
Во многом. . мешки таскать детей рожать и т. д.
Елена Карпенко
Не знаю, Свет, то ли я привыкла всё делать и решать одна, что всё мужское не не чуждо :)), то ли жизнь сейчас такая, но кажется мне, что почти ничего не осталось, что может их развести по разные стороны этой твоей равности :)). Но. . может где то в экстремальных ситуациях, в сложные моменты, трудные, когда включаются все защитные реакции, ум, чувства, логика. . всё - вот ту и получается у каждого делать именно мужские или женские поступки. Правильно сказала Кошка - во время родов мужчина точно не сможет быть наравне с женщиной :)), а женщина, а вот женщина, пожалуй, сможет всё, что делает мужчина :)) ( или нет?)
в обращении с писуаром
в отдельно рассматриваемых мелочах
Ксюша Ванина
Татьяна Чернобровкина приведите пример хотя бы одной такой...мелочи!)
во время родов они точно не могут вести себя на равных...
хорошо когда м-м, а ж-ж.. .
плохо когда м-ж, а ж-м.. .
А это глупо и бесполезно - пытаться вести себя на равных где бы то ни было. Вообще вопрос неудачный, однако...
*_К@тюшка_* =D
Мужчина, не может вести себя, как женщина, а женщина, как мужчина....))
у каждого своя роль .
Сашка Шокина