Психология
Часто нам навязываю эталоны красоты
Скажите есть ли знаменитости, которых все ( СМИ) называют красивыми, а вы с этим не согласны? Приведите пример. Спасибо
Привязались с Пугачёвой, что она королева или примадонна какая-то.
на мой взгляд бабка и бабка как все, и ничего необычного в ней нет
как в голосе так и во внешности.
И муж её(бывший) тот же кре... ин -не уважает Женщин, а только их бьёт. . мать его.
как в голосе так и во внешности.
У каждого свой вид на красоту.... Поэтому я не могу привести пример.... тем самым отвергнув чью-то красоту.... а для какого-то это Эталон....
Для меня в каждом человеке есть то, что я называю красотой. Лицо-картинка. Смотришь глубже и видишь суть. И сразу личико-то преображается. Внутренняя красота или её полное отсутствие - вот ключевой фактор преображения!
Модельеры, искусствоведы и рекламщики просто навязывают свой ущербный вкус массам.
красота человека скрыта от глаз наблюдателей "за экраном", а сми занимаются пропагандой всего, что нужно "продать подороже" при нулевой стоимости - то есть формированием идеалов, ценностей и мировоззрения
таких примеров тысячи. потому как своих смазливых протеже продвигают за деньги. а навязывают, как только включишь телек, так и попёрло дерьмо с экрана
валерия. бесит
Оксана Казайкина
Согласен, а вчера еще новую рекламу с ней видел, хочу сломать ей седьмой шейный позвонок)
первое что пришло это брет пит (имею ввиду красоту актерского мастерства) , а вообще да ящик очень плотно навязывает идеалы глупости, а не красоты. у нас с вами осталось очень мало разумного времени до того как мы станем бананами.
Это после просмотра фильма "Москва 2017"?