Психология

Вы позволяете себе взять на работе то, что плохо лежит?

Я уборщицей работала в нескольких местах, и, что меня поразило - женщины, нормальные женщины, хорошо одетые, с косметикой на лице, воруют в туалетах бумагу и жидкое мыло. Случай не единичный и не локальный. У меня даже была мысль объявление повесить: типа, могу выделить материальную помощь страждущим. Вот как к таким относиться? Это притом, что я сама, на свою зарплату покупала средства, которые отмывали ржавчину. То, что мне выдавали, меня не устраивало.
Наталья Мигунова
Лучший ответ
Евгения Умирова Странно, что Вас это удивляет. Я давно привыкла, что все пакости в школе делают именно дети самых "приличных" родителей.
да
Таня Ветрова
Настя Ткаченко эх.Злой,вот какой пример вы сейчас подали своим ответом??За Вами же вроде вся категория))
....Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его-Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич....
Ольга Шломова
Делаю бартерный обмен) иногда)
Aytykan Abdykalik Kizi
Настя Ткаченко )))это как.вашу поломанную вещь на работащую?
Зачем? )) Там и так всё моё ))
Ксеня Саблина
Настя Ткаченко Аз есмь царь?)
ну по мелочи не считается))
Милада Казеева
Я ешё и на работу приношу то, что хорошо лежит дома...
Настя Ткаченко это вы о себе?
Нынче всё и у всех лежит хорошо, поверьте)
Настя Ткаченко Да я бы и рада Вам поверить,но результаты инвентаризации,мной проведенной на работе,говорят другое)))))
воровство - отличная ветвь измышлений - мы живем воруя кислород у друг друга - крайний пример но позволяет подумать не воруем ли мы мысли у бога - не воруем ли жизненное пространство у друг друга - и не есть ли смысл просто воровство - я давно оставил эту мысль, но видать "данность" вспомнила её для меня
М*
Моника *
Настя Ткаченко как все сложно..
Мария Бохо Ретро Русский Стиль Ахаха)) и вы действительно считаете сто сказали умную вещь?))