Психология

Когда лучше не брать.. то что плохо лежит?))

Всем не скучного вечера!))
всегда. в двойне отдашь
Юлия Иванова
Лучший ответ
Лучше никогда.
А вдруг кто-то следит?! )))

Ирина Статкевич Какие красивые)) Добрый вечер!
Анна Филина Или кошелёк на верёвочке;) ребятишки веселятся...
Вы знаете... я по месту ориентируюсь))) Сразу так и не скажешь)
Алла Деревянко
И Вам доброго!)
Есть одно отличное правило - не тобой положено, не тебе брать.
Чужим Счастьем не напьёшься
И не нарадуешься, коль своего нет…
Чужому Счастью не завидуй!
И лишь тогда возможна и твоё придёт …

ietlima
Ирина Басараб
А у Загипнотизированных Чипированных Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не объяснили им, каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
РАЗВЕ ИМЕЕТСЯ СВОБОДА ВЫБОРА по Их Воле?

Они же не могут понять, осознать, сделать выводы, что это не их мысли и не их желания, а это через Чипы и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им насильно в их мозги в их головы посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.

У Этих Людей нет выбора,
при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
они то не понимают, что из них создали Чипированных Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов Мыслей в Их Мозги в Их Головы, они то думают, что это их мысли и это их чувства, эмоции, страсти, желания,
а на самом деле оказывается при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в их головы,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками исполняют приказы, указания и распоряжения, которые через тексты через мысли в их мозги в их головы посылают, вызывая сильное желание так думать и так делать?
Когда специально лежит плохо...
Судя по эзотерикам, на перекрёстках они скидывают зло!
Дарья Терюшова
Когда это бяка )))
Alex Fitness
Всегда придётся расплачиваться. Дорого. Дороже себестоимости))
Елена Шотт
брал
потом в три раза терял