Психология
Девушка может называться красивой только если она худая?
Здравствуйте. Вам простительно, но вообще-то так утверждает только человек, не имеющий представления, что возбуждает мужчину.
Анастасия Лявина
Здравствуйте.. Спасибо за ответ)
Ой, что это за две ниточки висят? ! Это не ниточки, это - ножки!
Ну хотя бы не худая, а стройная.
А вообще знаете, у меня есть подруга, она всегда была очень стройная, следила за собой, парни всегда кружились рядом.
Сейчас она больна анорексией и все поклонники испарились, они сейчас обсуждают ее худобу, смеются над этим и вобще ведут себя ужасно.
Вопрос: им нравилась только ее фигура? Видимо да, потому что она, как была хорошим человеком, так им и осталась.
Поэтому, думаю, что внешность это совсем не главное для нормальных людей, сам человек - вот что важно. Но не все так считают.
...только если она красивая.
Если она гармонично сложена (где надо - тонко, где надо - округло) , но главное - красивое, симпатичное лицо, доброта, нежность, ум. Худоба - скорее недостаток.
Безусловно.
Девушка может называться красивой тогда, когда она на самом деле красива.
худая карова - не газэль...)))....
Важны пропорции. Красота может быть такой разной! Не говоря уже о том, что видят все по-разному.
нет. бывают и полненькие красивые. я тоже не понимаю почему модели такие тощие. на них смотреть тошно.
Человека красит его дело, а не тело.
Нет кнечно:)