Психология

А что сильнее зависимость от любви или от наркотика?

Ирина Дронова
Помните. .
я люблю и значить я живу
нет никаких зависимостей
есть жизнь есть причины и есть обстоятельства..
Зухра Мухамедкарим
Лучший ответ
Shutki plohi....esli zavisemosti ot narkotikov....Liubovi po sravnenie tzveti..
Неудачное сравнение.
Ольга Джос
Поверь человеку с огромным опытом это наркотик
зависимость от любви она в голове.. .

а от наркотика не только в голове... это еще и физическая зависимость... и ломка страшная.. .

мой сосед рассказывал, как отец закрыл его на ключ... на целый месяц... не выпускал даже в туалет.. .
пацан перебил всю мебель... ничего не ел ...вопил... орал... стенал. .

я спросила его.. мол.. что за ощущения при ломке.. .

-представь, что у тебя болит каждый твой орган... каждая косточка... каждый сустав.. .
и не просто болит... а адски болит... выкручивает.... это невозможно передать словами.. .
не знаю.
эм.. . пардон.. . я последнее не пробовала чтоб сравнивать.. . а кто пробовал и обрел зависимость, врятли сможет объективно ответить, так что судите сами)
У наркомана зависимость от наркотика, у того, кто живет рядом - от привязанности к нему. Любовь здесь вообще не при чем. А вот привязанность - очень сильная и разрушительная ЗАВИСИМОСТЬ. Одинаково.
Катя Головина
для некоторых - они равны (
наркотика.
Хорошо, что вы задаете такой вопрос. Значит, никогда не сравнивали по-настоящему.
Лена
гораздо сильнее зависимость от дурацкой, никому не нужной жизни
От наркотика, наверное, сильнее. Наркота убивает всё. И любовь тоже.
''юленька! '' .
Ну фактически любовь это наркотик, природный но наркотик. Оба сильны, из за обоих можно сойти с ума но любовь может пройти а зависимоть например к героину просто так не проходит :D
Ольга Девкина
Даже алкоголь даст фору.
тупой вопрос попробуй с гераина слезь потом любовь для тебя безалкогольным пивом станет