Психология

Кто психологически сильнее, тот кто никогда не употреблял наркотики или тот, кто (со стажем )избавился от зависимости ?

Aubrey Gillian Powers
Если есть кто избавился, герои, проще отказаться от того чего не знаешь сам, не по словам.
Татьяна Удод
Лучший ответ
Тот кто не пробовал.
Избавиться от зависимости можно из банального страха подохнуть - где ж тут сила?
Учитывая что наркотики это во первых идея. И идея эта одна и для наркотиков и для воровства. Идея простая - холява. Лёгкий путь. Так вот учитывая это, психологически устойчивее (сильнее) , тот кто не повёлся на подобную идею. Есть конечно единицы выжившие после соблазнения холявой наркотиков, они в принципе тоже приобрели эту устойчивость, но ценой своего больного тела.

А романтика наркоты и преступности, это лишь пыль в глаза, новым лохам мечтающим попасться на холяве.

Если недостаточно понятен мой ответ, посмотрите видео. Может дойдёт )
Гули Дарханова
Бывших наркоманов не бывает. А наркоман всегда слабак.
первый, в том случае если он занимался хоть каким то саморазвитием и тренеровкой психики, а второй хоть и молодец, но он уже подпортил свой мозг тяжёлыми веществами, так что ему теперь будет сложнее
От зависимости не избавляются. Можно добиться длительной, даже пожизненной ремиссии, но не излечения.
Судя по твоей реакции, ты завязала, и думаешь, что насовсем. Пусть так оно и будет.
Машка Сокол
как то сравнивать людей странно: тот кто не употреблял может быть невротиком .Просто он не нуждался в наркотиках ..не страдал той темой. Она ему чужда ..но зато своего навалом. А кто избавился тот просто сломал свою зависимость и такое ВОЗМОЖНО!!!!
Вера Шильдяева
Кто никогда.