Психология

Как вы считаете возможны ли отношения вообще без ссор? и какие это будут отношения ?

Такие отношения возможны, но только для определённого типа людей.
Отношения будут хорошие, но никакой "безумной любви" ждать в них не приходится.
Да она таким людям обычно и не нужна.
Богдана Черней
Лучший ответ
*** Танюшка Литеева *** а при наличие безумной любви такие отношения не возможны?
Vozmojno,tam gde esti ponimania i vzaimnosti i uvajenia... vo vseom..
Мария Сухнева
В любви и обожании друг друга... редко кто так счастлив
Юлия Волохова
Ангельские
С*
Саня *
Уверена, что возможны. В случае любви и доброго друг к другу отношения.
Юлия Мороз
Для мужчины возможны, для женщины нет. Она таких "скучных" отношений не выдержит
можно жить без ссор.: -)
мы с подругой детства никогда не ссорились. и до сих пор так.
помогаем друг другу по необходимости и на шею не садимся.
чрезмерной близости нет. есть понимание и потребность друг в друге.
в тоже время и самодостаточность.
с детьми так же устанавливаются такие отношения.
в принципе никто никому не должен. у каждого есть понимание заботы.
это чувствуется и достаточно.
мнения высказываются, но всё решается индивидуально без шантажа и насилия.
есть общий интерес и цель. искренность это заманчиво.
ну а почему нет. это будут добрые отношения.
если обое разумны, тогда возможно, и отношения тогда будут гармоничны
Олька =)
...я-не я... ты-не ты...)
Без ссор и обид ну никак не обойтись, просто надо вовремя идти на компромиссы и не раздувать из мухи слона.
A)
Aleka ))))
Возможно если человек осознает что любить - значит прежде давать а не получать, и от этого получать удовольствие, и это взаимно. Оба должны это осознать и к этому стремиться, тогда возможно. Достигают этого после многих сор и выяснений. Но если люди действительно любят друг друга из за родственности душь, а не из за класных сисек или крутой тачки и вообще... То реально.
Дело в том, что нет ссор, означает то, что проблемы не разрешаются, загоняются внутрь, а это чревато когда -нибудь взрывом,