Прежде всего, нужно не имитировать любовь, а именно любить.
Если вы изначально любите человека, который находится рядом с вами, то вам, очевидно, не нужно прикладывать больших усилий для того, чтобы вы сохранили ваше чувство на очень долгое время.
Просто любите друг друга и доказывайте свою любовь делами.
Ведь со временем дела говорят о любви гораздо красноречивее, чем просто красивые слова, и об этом всегда нужно помнить.
Доказывайте каждый день, каждую минуту свою любовь друг другу, и тогда вы сумеете сохранить любовь на всю жизнь.
Только от нас зависит, будут ли наши чувства долговечными, и сможем ли мы пронести их через всю свою жизнь.
Ведь любовь – это не только вздохи при луне и страстные признания, это ещё и многое другое!
Найти любовь – это еще полдела, надо еще суметь ее вскормить, вырастить, надо понимать, как сохранить отношения, такие тонкие и хрупкие…
Стремитесь к самосовершенствованию, учитесь видеть хорошее в любимом человеке, превращайте минусы в плюсы – вот ответ на вопрос: Возможны ли отношения на всю жизнь !
Психология
Возможны ли отношения на всю жизнь?
Конечно!
Да, если вы очень подходите друг другу...
Надеюсь, что да, возможны.
Мы с женой уже 32 года вместе и вроде нормально
Возможны. Если истинно любишь и дорожишь, сделай так, чтобы с тобой было интересно всю жизнь, помни, что любовь - это работа и искусство.
Нет, если однажды создаешь их и думаешь, что вы друг другу обязаны их хранить. Да, если заключаешь отношения на один день (или на один час) и каждый раз перезаключаешь их снова. Имея право уйти, но оставаясь. Где-то так
с каждым годом это всё возможнее и возможнее :)
Возможно, если взаимно уступать, терпеть и понимать...
возможны, и даже счастливые)) )
при условии, что оба духовно растут)) )

Возможны, если постоянно прилагать усилия. Ведь не зря о первой паре написано в
Бытие 2:24: ...Поэтому мужчина оставит отца и мать и ПРИЛЕПИТСЯ к своей жене, и они СТАНУТ ОДНОЙ ПЛОТЬЮ.. .
и ещё:
«Дом созидается мудростью и утверждается проницательностью» (ПРИТ. 24:3).
БРАЧНЫЕ ОБЕТЫ СВЯЩЕННЫ в глазах Бога. Говоря о самом первом браке, Сын Бога, Иисус Христос, отметил: «Что Бог соединил одним ярмом, то ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН РАЗДЕЛЯТЬ» (Матф. 19:6). А слова псалмопевца напоминают нам о том, что важно исполнять свои обеты: «Принеси в жертву Богу благодарение и исполни обеты, данные Всевышнему» (Пс. 50:14). Хотя молодую пару ожидает большая радость, супругам следует помнить, что обет, который они дали друг другу в день свадьбы, налагает на них СЕРЬЕЗНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (Втор. 23:21).
и ещё:
Бесспорно!