Психология
Возможны ли отношения на всю жизнь ?
у всех умных людей именно так.
Всё бывает.
Если в отношениях мужчины и женщины, то могут - когда есть взаимопонимание. И любовь перерастает в большую крепкую дружбу, основанную на взаимоуважении.
Редко, но случается.
Ндааа.. глупый вопрос. В Советское время это было естественно.
да
при старом домостроевском воспитании так и было: тогда чувства были побоку, в приоритете семья была. наши дедушки и бабушки всю жизнь и жили друг с другом. и если что-то случалось в семье, никто об этом из посторонних не знал. сейчас отношения на всю жизнь более редки. люди стали свободнее, раскрепощеннее, перестали ориентироваться на общественное мнение
Надеюсь, что да, возможны. . .
Мы с мужем уже больше 20 лет вместе и все прекрасно..
Без взаимопонимания не построить крепкие отношения. Когда пары не понимают друг друга, тогда такие отношения долго не продлятся, а так конечно возможны.
Только при постоянном разнообразии. Иначе просто надоест, рано или поздно. А дальше, либо по привычке останутся рядом, или начнет колбасить в разные стороны. Под разнообразием я имею в виду - совместные новые идеи, поездки в разные места (страны, походы и т. д.) , совместные интересы и занятия.
Нужны быть в первую очередь очень близкими друзьями, а потом уже все остальное. Тогда не наскучит.
да есть не один пример, как ни странно по любви 1й