Пробел.. . в сердце (хотя бы у одного из.. )
Говорят же.. .
"Нельзя придумать любовь там, где ее нет, но и нельзя спрятать ее там, где она имеет место быть"...
Как одна. . -главная из. . -причин.
Остальные - сопутствующие довески к.. . разрыву)
Психология
Что разрушает отношения- скука или ссоры? или..?
твоё эго или его
Равнодушие, нет боле страшного разрушителя.
отсутствие понимания друг дуга
не понимание друг друга... по-любому к хорошему не привидет..
Лень. ложь, эгоизм
Отношения разрушает потеря чувства единства в первую очередь в связи с тем, что каждый человек система динамичная, он растёт, расширяется, меняются его интересы, взгляды, мировоззрение ценности.. .
Вспомни, на первых порах многие говорят Я-это Ты. И так оно на самом деле и есть. Они одно тело. А потом один начал развиваться, а второму лень.
Синхрония начинает разрушаться.
Им становится не интересно вместе. Кто в лес кто по дрова.
В основном уходят те, кто вырос, поскольку у растущего выше степень независимости, чем у ленивого.. . Тогда как ленивый тупо вампирит в принципе, не желая что-либо в себе менять, завися от.. . того что ему эти отношения дают. Надо сказать, что человека всегда тянет к более высокой вибрации, это ощущается любым интуитивно и вряд ли кто тут ошибается. Потому как ЭЧП (экологическй чистый продукт) вкуснее.
Но закон есть закон, подобное так или иначе притягиваться к подобному, пока подобие сохраняется.
Добавлю что на самом деле гармоничные, красивые отношения, которые не разрушаться могут быть у людей с разными интересами, но их от вышеупомянутых будет отличать схожая система ценностей в первых пунктах которой стоят духовные. Например Любовь, которой они осознано решили служить, чтобы не утерять. Этот вариант зрелых личностей с более высоким уровнем самоосознания.
В то время как отношения по первому варианту, спонтанны и бессознательны и момента осознанного выбора не присутствует. Так.. . просто несёт... )
Это если в общих чертах... .
Синхрония начинает разрушаться.
Это если в общих чертах... .
Отсутствие интереса и скука. А конфликт - это всегда разитие, только цель нужно ставить чего хочется в конфликте достичь. Свои интересы, достоинство отстоять, компромисс найти или победить любой ценой. Если последнее - то это бесперспективно - победителей нет никогда (номинальный "победитель" несет несравнимые потери с проигравшей сторой)
неправильно сделанный выбор вначале.
Непонимание, вызванное разными мировоззрениями, взглядами.
безразличие причина, порождающая следствие.
когда люди перестаю смотреть в одну сторону
в основном непонимание и нежелание.
время
Скука!
Отсутствие чувств