Психология

Откуда взялась эта национальная женская забава - разрушать отношения обсуждением отношений?

женщины все любят обсуждать...

хотя бы тут..
в реале мне запретил (
Ксения Пиягина
Лучший ответ
Наталия Смолякова Это как детская болячка. Только корочка появится - ребенок раз ее - и срывает. От скуки, что ли.
У нее чешется и ей надо поделиться.
У баб язык без костей... это все равно что пытаться остановить дождь....
Такова их натура, это не спорт, а скорее - органический недостаток.
А если бесит что то и ты ходишь терпишь, а он видит это, спросит в чем дело... а обсуждать отношения нельзяяяяа и что дальше делать то?)
Наталия Смолякова А зачем обсуждать?
Предъявить претензию и все.
Наталия Смолякова Сравните два подхода:

1. "Я чувствую, что наши отношения заходят в тупик. Не знаю, что происходит, но что-то не так. Меня это очень напрягает. Раньше было по-другому. Давай обсудим? "

2. "Мне не нравится, когда ты пялишься на чужие сиськи в моем присутствии. Это проявление неуважения ко мне. Если это тебе так уж необходимо - пялься, но когда меня рядом нет".
с посторонними отношения обсуждаются в крайних случаях, остается только между собой выяснять...
Наталия Смолякова А зачем их обсуждать?
Выяснять отношения - это самое тупое, что может быть. Это забава примитивных существ. Умные до этого не снисходят.
плюс тебе, кобеле от кобеле)))
тоже начинаешь с прокрутки возможных косяков, и никогда не угадываешь причину?)))
))
Может провоцируют?
древняя история.. с момента возникновения людей на планете земля....

небольшое предисловие с ракурсом в историческое прошлое планеты, мира....от древнего египта, рима и т. д....иии. до наших дней текущего времени....

с ссылкой на то что оставлено древними для будущих поколений....в виде различных изображений на камне.. папирусе ..изваяниях....сооружениях... и т. д...

ни что не может долго существоватся в единственном числе без поддержки,...как правило происходит распад, разложение....не зависимо " от " масштабов....

например: глазное яблоко находится в соответствующей впадине....фрукт-яблоко ...без тарелки может при малейшем наклоне скатится, укатится....

курс какой либо валюты без поддержки....аналогично будет гуляющим, нестабильным....

на примере рима....легко понять причины его развала....когда слова расходятся с делами....каждый из элиты, знати стремился поддерживать личное которого могло быть в не малых количествах ...слова оставляя для других в качестве поддержки....

египетские, или инков пирамиды или прочие строения находящиеся на земле были построены можно сказать по кирпичику....но всем миром....

аналогично как муравьи строять муравейники....

судно ра было целиком собрано из отдельных прутьев тростника....

по тексту вопроса : женщина не чувствующая, не ощущающия поддержки от своего мужчины....будет стремится получить её любым способом в любой из сторон света....в том числе обсуждением отношений которые существуют только на словах....

http://www.youtube.com/watch?v=UaFGQjWkmWY

торговля так же не может существовать без поддержки, связей с поставщиками продукции, товара....но если каждый придерживается лишь личной выгоды как правило такие связи со временем утрачиваются ...на любом уровне....в том числе и в международных отношениях, политике....

http://www.youtube.com/watch?v=dgsjh9tEknM
я токошо не перднул)))))) жесть
Замира Урманова вот, что происходит с моим сознанием и мышлением, когда речь заходит о каких то женских штучках, ТЕМ БОЛЕЕ масштабных размеров. повезло что я вообще не начал петь ушами
У женщины нет собственного мнения, поэтому её интересует мнение окружающих (проблемы не, пока о ней не начали говорить)
Sveta Виговская
не все девушки/женщины выясняют отношения
Наталия Смолякова И это радует, это оставляет человечеству надежду на выживание.
из глянцевых журналов, пришедших с запада
Наталия Смолякова Они занимались этим и тогда, когда еще не было глянцевых журналов, но уже появились стиральные машинки.