Психология

Как думаете, почему чья-то искренность может вызвать у кого-то сомнение?

Злятся-злые, грубят-грубые, грустят-грустные, веселятся-весёлые, искрятся-искренние а сомневаются-сомнительные.
Айжан Байгараева
Лучший ответ
Любовь Бережная искрятся-искренние)))) пять баллов!)))))))))
Может! Обязательно попадётся такой тип, что лучше бежать от него и подальше...
Ольга Панченко
Опыт предыдущих подвохов в жизни. К тому же играют люди на этом против человека. да и просто принять не могут за правду, что такое бывает. Возможно, что в их представлении "Жизнь-полна обманов и никому нельзя доверять".
Множество причин к тому может быть и это не означает, что людям открытым и искренним нужно подстраивать себя под их представлениях о жизни и процессах в них идущих.
Ой, слезу пустили! А то не бывает таких "искренних" пройдох?
Любовь Бережная а слезу то зачем?)))
Не хотят менять привычный для них стереотип общения.
Откровенность это не свойство . Это качество души и характера ...Кто то в этом сомневается ? .Сам виноват ...
http://www.playcast.ru/view/2095944/db82a843d63e3a5125d2edf4ede70cad0465e474pl отдохните
Аня Калинич
Любовь Бережная спасибо) приятная музыка..)
В наше время быть честным, добрым и искренним огромная редкость. В этом и причина. Лгать куда проще и выгоднее. И все к этому излишне привыкли.
по себе судят
Любовь Бережная тоже вариант!)
Не способны сами. .
такими быть. .
как слепой от рождения. .
поймет апельсин.. ?
только вкус. .
и всё
Не со всеми подряд надо откровенничать и быть искренним. Может, кто-то уже получил сполна за свою искренность, потому уже и Вам не верит.
Айжан Байгараева Искренними надо быть со всеми,а иначе,вы сами же превращаетесь в подобных им.
Когда люди поняли, что зависят только от себя самих (когда появился капитализм, воцарилась демократия и свобода мысли - где-то раньше, где-то позже) , они осознали, что каждый для них теперь - конкурент. Открытых, по-настоящему добрых людей мало, потому что мало тех, кто доволен тем минимумом, что имеет. Чтобы выжить, нужно идти на хитрости и обман иногда, а если ты добрый ко всем и открытый, то проворонишь лакомый кусочек, который достанется более проворному или тому, что уже стал хитрым и обманчиком.
Irma Beradze
Сами такие значит, не догадываются что есть такие понятия искренность, неумение врать, предавать...
по дарвину положено так выживает сильнейший, по себе о людях судят, человек друг другу волк ну еще приятно кому нибудь навредить
Любовь Бережная а разве сила во лжи?