Психология

Как вы думаете, на чьей стороне сила и правда?

Т*
Татьяна ******
Правда - на стороне добра. сила - от нас зависит
Зинаида Ширинкина
Лучший ответ
На стороне совести
На стороне того кто верит и делает)))
Елена Грудкова
На стороне западников.
Алма Ералина
правда на стороне сильных
Ангелина Прут
теоритически или практически
Татьяна ****** практически))
На стороне Гэндальфа )
она всегда на стороне личности.
Таня Широких
в борьбе добра со злом... кто победит... тот и добро....
На стороне правильного выбора.
СИЛА У ОДНИХ, ПРАВДА У ДРУГИХ...
К СОЖАЛЕНИЮ, В НАШЕМ МИРЕ, СИЛА БЫВАЕТ ДАЛЁКОЙ ОТ ПРАВДЫ, А ПРАВДА ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕССИЛЬНОЙ...
Посерёдке !)) Достали ортодоксы !
Наверное, Силы больше всего на Той стороне, где за Справедливость для Всех без исключения, а не только для Избранной Части.

Избранная Часть = это всего лишь часть Силы, а не Все без исключения.

С разных конфликтных сторон Борцы за Справедливость для Одной Избранной части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказание для Другой Части Людей всю жизнь лбятся и бодаются лбами Друг с Другом между собой, ссорятся между собой, дерутся между собой, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему,
чтобы не дать возможность мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям.

Когда хорошо? Хорошо, когда Всем без исключения хорошо, а не только для избранной части? Это же правда?
на моей
Екатерина Юрко
на стороне динозавров
Их слишком много . А вселенской истины не существует.
Anastasia Ivanova
Ну, ты завернула... Хаос нынче везде!).. Не разберёссси)))
На стороне справедливости. Ну, по-крайней мере, нам так говорят. Хотя лично я убеждаюсь в обратном.
На стороне Бога и его друзей.
Алёна Барских