Психология

Как вы думаете, на чьей стороне счастье?..)

На нашей)
Рузалия Биккузина
Лучший ответ
На стороне тех кто умеет радоваться жизни
()
((((Kissлинка ))))
приветы)
на стороне благодарных)!
Angel ******
Солнце делит мир на день и ночь. Счастье там, где в него верят и ждут.
Reginka Kutushkina
Счастье дураков любит.
Reginka Kutushkina И где их взять?
После смерти мясного тела Душа улетит в Другие Миры и там тоже ей нужно не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
не позволять из себя создавать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба,
не позволять из себя создавать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии,
не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта.

Радостно ли жить в богатстве на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, ещё и когда Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора?
Ольга Ч.
кто не гоняется за призрачным счастьем любой ценой.
Reginka Kutushkina Цена и стоимость - разное.
Я считаю себя счастливым человеком. Я с радостью бегу на работу -достойную, интересную, любимую и с радостью бегу домой, где меня ждут мои родные и самые лучшие в мире люди. Разве это не счастье?
ОК
Оля Коркодым
Счастье на стороне упорных. Кто добивается своих целей и осуществляет мечты. Это и есть счастье.
На чьей бы стороне оно ни было, мы притянем его на свою; -)
Ирина Антонова
Если верить Аристотелю, то "счастье на стороне того, кто доволен".
Проверено! Работает!
Не на чьей оно у того кого счастье
Саша Маркова