Психология
Меня ненавидит достаточное количество людей, как разобраться - за что?
Нельзя быть для всех хорошей. Кто-то Вас, кого-то Вы.
Ну это точно не я!!)) )
Люблю людей!!)))
Может, вы задели их за живое - или критикнули их любимчика? )
Лично я вас люблю, честно.)
Попытаться разобраться в себе, вомзожно Вы ведёте себя вызывающе, провоцируете. Не бывает дыма без огня и Главное - откуда Вы это знаете Возможно ВЫ себе это придумали Людям чаще всего всё равно.
мяу! успокойтесь уже... на всех не угодишь
Вероника Ворсина
..мяу))
Без меня - недостаточное)))))) .
А я к вам с интересом и почтением) .
Доброго здоровья!
А я к вам с интересом и почтением) .
Доброго здоровья!
Можно устроить опрос, но с другой стороны-если не говорят за что-значит особо это и не важно))) Нас всех ненавит и носит на руках примерно одинаковое количство людей-так что стоит ли завморачиваться на негативе!?))) Лучше обраитет внимание на тех, кто Вам рад-это лучше во сто крат)))
Зачем Вам? Многие люди просто не могут обходиться без врага. Да и многие наверное Вас любят. Вы же не задаетесь вопросм, за что?:)
за чужую Хари, а вообще сама должна знать зай
спроси
Для начала разберитесь в чего вы так уверены, что они именно вас ненавидят.
Если количество достаточное зачем тогда разбираться?
Сильно сказано.. .
Такие яркие эмоции вызывают, как правило, простые вещи.. .
Не могу поверить, что Вы о не догадываетесь о причинах.. . ;-))
А зачем разбираться. Меня ненавидят огромное кол-во людей. Многие за дело. Многие нет. Но важнее то, что мне все равно. Мне их мнение не важно. Они мне никто. Чужие люди. Спрашиваете? Я отвечу иначе. Забудьте и не принимайте во внимание.
Марина Малова
Дима, привет ! Помнишь тот твой замечательный вопрос- Вы гордитесь что вы русский? своей национальностью? его удалили. но нарушений там нет , если ты напишешь по этому адресу support@corp.mail.ru с ссылкой на удалённой вопрос и просьбой его восстановить- его восстановят. Вот ссылка на твой вопрос который был удалён- http://otvet.mail.ru/question/84301418/
Ненависть - это достаточно сильное чувство, и если Вас действительно ненавидят, невозможно не знать, за что.. . Скорее всего Вы имели в виду, что не питают к Вам симпатий или просто Вы не вписываетесь в их стереотипы и Вас отвергают. Стоит ли переживать, что Вы не в стаде? Ведь это серая общая масса.
Выясняли причины, безрезультатно? Меняйтесь внутренне, смотрите на окружение! Если нападки продолжаются, стоит менять окружение. Если и новое общество ненавидит, стоит снова вернуться к своему внутреннему "Я". А вообще для ненависти нужен веский повод! Это может быть как личные обиды, так и простая зависть...
Большинство завидует
значит плохой человек
может ты начальница ? )
бабы -начальники, все суки, без исключения
может ты начальница ? )
наверно ты не даёшь им того что им нужно . а что нужно каждому ?
Когда то один человек сказал мне: "Я поделил этот мир на две части: одна часть меня ненавидит, а другая меня не знает". Так что лично мое мнение: плюньте. Их ненависть только их проблема, а решать чужие проблемы себе дороже.
Ненависть - сильное чувство.. . Скорее всего Вы себе льстите. .