Психология

Принимать всех - это не показатель мудрости, а лишь наличия достаточного количества энергии?

Аня Лескова
А чего тут сложного понимать всех - раз есть они такие, значит мир такой, надо просто принимать, а не понимать.
Юлия Краснослободцева
Лучший ответ
Аня Лескова Но и понимать ведь охота )
И это тоже... но чаще всего безразличие и всеядность)
Tamta D
Elena Borisova Привет!... а я не согласна, но... меня этому ответовские не только свары, но и войны научили!)))
Везде есть свой регламент!)
Для меня существует различие между мудростью и премудростью.
В силу архитектоники Творения Универсума.
Мудрость не способна принять всех.
Каждая формация обладает своей некой мудростью приобретенной в процессе познания.
В наше время может происходит если так сказать мелких мудростей в синтез.
Даже материальная наука по своему мудра в плане физического мира.
Змеи тоже мудры.
Мудры летающие...
Премудрость же надстоит Над...
Ибо эта Мудрость, которая на данном этапе недоступна Человеку.
И охватывает в принципе все развивающиеся спектры Вселенских миров.
Корректируя в том числе существующие негативы исходящие из возникшей природы Тьмы.

Теперь об энергии.
Премудрость обладает своей несколько энергией, сколько энергетикой - конктретным излучением.
В этом ее цель излучать для определенного становления гармонических функций, а не быть в самой себе сгустком некой мощности.
Как Премудрость, позволяет всем Существам Быть.
Зная не только их предназначение в Будущем, но и Причины которые породили Великие Противоречия, мешающие развитию Всего взаимосвязанного между собой Универсума.
ага, а любой публичный дом накопил энергии для освещения всей Москвы
Ольга Гусева
Принимать всех это значит не пытаться быть над миром, когда вы в мире. Это не показатель мудрости, но это показатель гармоничного восприятия. Полюбить мир может тот, кто принимает в нем себя.
Тутаева Елена
Чаще это издержки профессии, связанной с обязательным общением с людьми.
А для принятия людей такими, какие они есть, нужно понимание природы человека и всех его слабостей. Но подобное "принятие" подразумевает скорее понять, чем принять.
Это вопрос или хотите услышать одобрение этого словоблудия?
Аня Лескова Для вас, может, и словоблудие, а для меня - реальность )
Эт вообще несуразица : )
Олеся Матвеева
Или же напротив - эмоциональное истощение, уровень Освенцим
Наташа Я