Психология

Комплиментом или оскорблением можно считать слова ...'ТЫ СТРАННАЯ'? Здравствуйте! Всех с Праздником!))

Ольга Мелякова
это не оскорбление и не комплимент . можно перевести так, как " я Вас не понимаю " . так люди то все разные .
кстати, самый запомнившийся и любимый комплимент в моей жизни, при всем разнообразии, был от 15 летнего мальчика, сказанный про меня его матери: " она такая необычная.... " )))
Сауле Сакулова
Лучший ответ
Для меня это комплимент. Значит я не такая как все))
Странность это не плохо и не хорошо. Это необычность. А если кому то не нравится, это их проблемы. Быть как все...? Плыть по течению?...
С наступающим Вас! )

Если с улыбкой скажут думаю шутя это всё:)
А в другом случае.... ну доказывать не буду.... странная значит странная)
хорошо что не-ты утомительная
На всякое слово своя интонация, как и то, кем и где сказано ! .))) Потому Вам решать, странная вы !!!))))))Хотя и просто прелесть !!!))))) С Новым годом Вас !
Пусть с Вами в будущем году
Произойдет такое чудо,
Что и рассказывать не буду,
Чтоб не испытывать судьбу!
Они могут означать и комплимент, и оскорбление. Для женщины. А вот для мужчины — однозначно оскорбление. :)

С наступающим! :)))
кто и как скажет) с праздником)
Natalia Dierssen
В моем случае такие слова приговор...
это может быть смесь эмоций.
Удивления, восхищения, недоумения и раздражения.. и всё сразу ))
Mek@ Is@ev@
Это ни то ни другое. Это просто слова, означающие "я тебя не понимаю". Вот и всё.
Юлия Мотуз
Это ж русский язык. Значит зависит от темы разговора, интонации, мимики.
*.
***|Madyoka|*** ......
наверное - поводом ! :)

Привет !
с наступающим !
Высшей похвалой
Zyy Love