Психология
Если не можешь понять поступков человека?
всё , что можно понять легко, оно очень часто оказывается не столь интересным и недалёким , .но есть ведь и другой вариант , -чьи то поступки нам часто непонятны из за их неимоверной тупости ...
самое верное спросить у него ...но если он толком и сам не может ничего обьяснить ..тогда решить для себя стоит ли тратить время на догадки ))
Спроси у него или учись на психолога. )
Тогда песец, начнешь сбоить и винить чувака во всех грехах
Светлана Малаки
точно ...я сейчас только что этим занималась ))
Обрати внимание на себя. Как ты ведёшь себя с данным человеком. Может, он тоже не понимает твоих поступков?!
Тогда собирай информацию - наблюдай. . потом будешь анализировать..))
Чаще всего человек сам хочет, чтобы его поняли и будет рад ответить на вопрос почему он так сказал или поступил. Так что простой вопрос к нему возможно всё разъяснит. Ну, а если скрытничает, тут уже более серьёзный случай.
Сперва попытаюсь понять непонятное, а потом принимаю решение стоит или не стоит ...))))
Подумай, нужно ли тебе это, а если так - вникни в ник и восприми как свои.
Уровни разные. Всё не увидать. . Только мера своих диапазонов.
Всё изучено и есть меры.. градаций.. )
Пиши..
Всё изучено и есть меры.. градаций.. )
Пиши..
А на кой их понимать? Понимать нужно почему и для чего ты это увидела и как отреагировала. С любовью :)
это из-за не достаточности духовных знаний о том как устроен этот мир, и что все события и люди в нашей жизни не случайны.
В таком случае - ищите женщину...
Значит тупишь и смотришь со своей колокольни.