Психология
Какие поступки Вы не можете понять и простить?)
...которые плохо влияют не только на автора поступка
наверно прежде всего глупые людские
Хамские и подлые поступки я никогда в жизни не прощаю.
Был у меня однажды случай.
Дружила с 1996 по 2014 год со своей "лучшей" знакомой, мы с ней за это время даже ни разу не поссорились, но зимой 2014 года мне с ней пришлось навсегда расстаться...
У нас на эту тему даже близко разговора не было, она хотела меня типа познакомить, я не замужем, взяла и дала без моих разрешения и согласия мой сотовый телефон абсолютно незнакомому мужику, который потом мне целый день звонил и громил звонками, самое главное совершенно ничего вразумительного не говорил, то что-то непонятное в трубку мычал, то совсем молчал, достал до такой степени, что мне пришлось обратиться к оператору Мегафона и поставить его номер в ЧС. Она была инвалид первой группы, прооперировали опухоль головного мозга, после операции парализовало ей всю правую сторону, я к ней всегда ходила, чем могла помогала и поддерживала её дельными советами. Она была в полном адеквате, поэтому из-за болезни дача моего телефона незнакомому мужику абсолютно исключена. Когда я узнала, что это её рук дело, мне стало крайне неприятно, я повернулась и навсегда ушла от неё и больше к ней ни разу не пришла.
Потом узнала от соседки из её дома, что она умерла от рака кишечника 14 октября 2016 года.
Мне по сей день так и непонятен её этот поступок, зачем же она дала мой сотовый телефон абсолютно незнакомому мне мужику, при том раскладе дел, что у нас с ней на эту тему даже близко речи никогда не было...
Когда дают без моего разрешения мой сотовый телефон абсолютно посторонним лицам, я уже такие выпады никогда никому не прощаю.
Был у меня однажды случай.
Татьяна Курская
Добрый вечер, Галина)
Предательски подлые, которые совершают под лозунгом - "Неважно кто как работает, важен результат." Вспоминаю эти слова моего бывшего, в ответ на мой вопрос - "Зачем ты это сделал.?" и мне опять становится дурно.
унижающие меня
Когда ставят "Нравится" за пошлый ответ...
Время все равно лечит
подлые