Психология
Не могу понять и простить человека, как быть?
Ищи ситуацию, в которой сам был на его месте или похожую. Наблюдай за другими людьми, смотри фильмы с таким сюжетом.
ну не зря говорят, что простить можно, но забыть не получается. обида - очень коварная штука. она, как и ревность, разъедает мысли, отравляет жизнь. надо работать с собой, чтобы в первую очередь обезопасить самого себя. никто не призывает прощать, но усилием воли ее можно "положить в долгий ящик" ,убрать в самые дальние файлы памяти. можно сказать даже себе - "надо будет - достану, а пока пусть хранится и я об этом не думаю"...
перестаньте лелеять обиду. помашите левой пяткой .
человек уже забыл вас.... а вы все....
Ирина Тищенко
откуда такая информация?
Обиженный кормит обидчика своей энергией, канал идёт из печени. Со временем - камни в желчном и проблемы с печенью. А обидчик в свою очередь скидывает по закону сохранения энергии свой энерго-информационный мусор, что ещё больше осложняет ситуацию. Прощение - это освобождение прежде всего себя.
В этом ваша проблема - не можете понять его именно ВЫ. Если бы он вас не понимал, то тут другое дело!
Ирина Тищенко
это не моя проблема, меня он тоже не понимает
А нужен ли Вам этот человек ?
Придется и понять, и простить, и полюбить...
В попу целовать не надо ;)
а простить и понять надо, но это не исключает момента "проучить"
Непрощеные обиды через несколько лет аукаются серьезными болячками уже вам и вашим близким, это факт.
В попу целовать не надо ;)
Разъясни ему ситуацию и попробуй понять.
А тебе нужно его прощать?
Вычеркнуть его (ее) из своей жизни. Навсегда.
Ирина Тищенко
откуда такая информация?
Если не близкий то и х... с ним