Психология
Только что мне подарили тапочки с драконом. Как ответить что бы не обидеть?...:)
"Боже! Какое счастье! Весь год мечтал! И вот мечты все-таки сбылись! "
ну... надеть и тип-топ
Подари в ответ трусы в горошек.
принять молча по английски однако
дареному дракону под хвост не заглядывают))))))))))
Подари коньяк со змеей. )))
Набор цветных резинок для волос или кружка с Гарри Поттером будет нормально.
тапочком по попе?
тапочки одеть. дракона поместить в заранее приготовленное место. сказать спасибо.
Я б была в восторге, так что ответь восторгом, и плевать, что опоздали тапочки на целый год.
змею с кепкой...
Подари в ответ пушистого Зайца (мягкую игрушку)..
Это типа с прошлого года им кто то дарил тебе передарили что бы не заморачиваться
улыбнуться и сказать спасибо!
Семейные трусики "три поросенка" будут в самый раз. ))
Может это Вы в прошлом году им подарили ненужные тапки?
Скажите спасибо и носите на здоровье) Год дракона еще не закончился)
Подари любой нормалный подарок, но упаковку сделай в виде гробика.
*Вот спасибочки!)) )
Дракон ушел))) ) теперь ему досталась почетная миссия - греть мои тапочки! *
я бы так ответила))))
спасибо, конечно, а где змея до комплекту?)
отвечаю, год змеи начинается где то в феврале, так, что пригласите в гости на встречу года змеи
Чтобы не обидеть нужно сказать просто Спсаибо и подмигнутъ ;
как хорошо наверное жить в прошлом...
Подарите в ответ сумочку из змеиной кожи
Подари им обратно на день рождения
Дракон это большая змея, а за тапочки спасибо...!
А в чем проблема? Дракон -- весьма приятная зверюга, на нем летать можно, и никакого бензина не нужно. )
Если враги достанут. огнемет под рукой, кроме спичек ничего не надо
Думаю, Вам стоит сказать "спасибо" и испытать эту благодарность на деле.
Тогда никакие змеи Вам не страшны.
Даже в песне поется: А Драконы лууууучшееее!))
Тогда никакие змеи Вам не страшны.
Дракон - это главный змей!))) Вот теперь все пусть об этом знают! Скажи им об этом!))) С новым годом! Главный Змей)))))))))
Да так вот прямо и скажите: "Ребята дорогие, я вам очень благодарен за Ваше внимание, только ваша змейка на тапочках шибко смахивает на дракона"...
Спасибо! Мне как раз нужны приличные тапки для гостей - или запасные для себя, если мои кот описает...)))
спасибо, что не белые=)
Скажите: спасибо, это почти как змея, только с крыльями, но крылья можно закрыть аппликацией и будет змея) )
или: кажется это из прошлогодней коллекции.. . надеюсь они сделали вам скидку! )
или просто уберите их на 10 лет в кладовку и передарите через 10 лет им же)))
))) стоит задуматься... а не передарили ли эти "добрые" люди прошлогодние тапочки))) )
...можете прямо у них и спросить))))... они "добрые"..не обидятся)))
"Я не знаю, что меня ждет в год змеи, но год дракона для меня был самым лучшим".
в ответ подарите змею
ну и что, что дракон?))) ) теперь только змей дарить что ли?
Просто подари тапочки со змеей) Или какой-нибудь пылесборник)
Се, се!
сказать "спасибо большое"
Дракона отодрать.. . от тапочек .
подарить гюрзу
Да и ладно! На Новый Год подарки дарятся лишь бы подарить да недорого, попробуй набрать для всех близких и друзей суперские подарки - это надо с предыдущего Нового Года готовиться, да и всякое бывает в предпраздничной суматохе:)
Эльмира Садыкова
Это пускай кому угодно так дарят...:)
А нам, царям, суперподарки всегда положены...:)
Камшат Баймашева
Да и это тоже верно:)
Подари тапочки со змеёй.
подари тапочки со змеёй.