Психология

Почему женщины так часто ошибаются, выбирая себе мужчину?)

Sisters Mautbai
Это относится не только к женщинам, но и к мужчинам тоже.
Мир скоростей.. . Хочется взять сразу готовое. Пришел, увидел, ..взял. Да что там взял, сам себя отдал. А это не есть хорошо. Потому что крепости в этом нет. Чтобы вино приобрело терпкость и крепость, оно должно созреть, перебродить. Такое вино и пить приятно. Игристое скороспелка сразу бьет в голову, а вскоре начинает... подташнивать.. . Это я к тому, что для крепости нужно время. А мы этим часто пренебрегаем.. . Чтобы отношения стали крепкими, как вино, нужны не только ягодки, а еще время и труд)))
Марина Жеревко
Лучший ответ
Вы относитесь к этому по другому.... опыта набираюсь, чтобы не ошибиться))))
Umida Rahimowa
Как в анекдоте " Он говорил про недвижимость, только я не поняла про какую "
Ксения Фурс
Знаете, те кто бывает за грацией - утверждают что только у нас такая ситуация.
Там к выбору супруга/супруги относятся очень основательно.
все ошибаются.. .
Все.. .
ВСЕ...
Именно!
У сестры столько хороших ребят было, всех разогнала. А вышла за такого идиота, что таких больше во всей земле не сыщешь...
Так надо.
Сидят в иллюзиях
Потому что не мужчины женщина.
Как ошибается женщина, ожидая мужчину, который создаст мир ее мечты, вместо того чтобы взяться за это самой)
Света Морозова
Потому что выбирают не мозгами, а инстинктивно.. . По запаху. По накачанному телу. По наглости (брутальности).
Наталья Дунова
женщины потеряли мудрость. это вовсе не в обиду. просто по факту.
Берут из того что поближе, а это не всегда.. то что нужно, не умеют ждать, (страх остаться одной, плюс ..физиология) , и ещё то, что всё слишком перепуталось. перемешалось в этом мире. ВСЁ..безумно ускорилось.
Женщины просто не успели приспособится к новым условиям жизни. Вот и буксует женская интуиция и мудрость.

Плюс то что, женщины-разные. И у кого то хватает мудрости выбрать своего мужчину, а у кого то.. нет.
Кого не выбери - всё равно ошибешься.
Потому что, выбирают, как в магазине, глазами, а не сердцем и разумом...
Страсть, инстинкт, а не любовь.
Почему женщины вообще так часто ошибаются?