Психология
В чём сила поцелуя?
Только в том, какой смысл ты в него вкладываешь. Вокруг тебя полным-полно поцелуев ценой 10 копеек, присмотрись. А есть поцелуи стоимостью в целую жизнь - только их не увидишь на улице.
В эффекте =) головокружительном, обезоруживающем =)
Главное не сила-Любовь!
Здесь некоторые пишут о слюне. Наверное совсем дети: -)
Поцелуй - свидетельство страсти между М и Ж. Он может быть и по любви, и без нее.
Вся правда в том, что обмен бактериями очень полезен в момент поцелуя.
Поцелуи лечат от болезней и это уже давно доказано, если конечно не целуешься с тем, кто неразборчив в своих связях. Сила поцелуя в возбуждении.
Когда соприкасаются нежно губы и языки, то происходит выброс в кровь гормонов счастья эндорфино) . Именно эти гормоны способствуют тому, что человек становится нежнее, счастливее, чувствительнее. Чаще всего, именно в процессе страстного поцелуя, начинается этап полового возбуждения.
Не стоит недооценивать силу поцелуя и списывать все удовольствие только на половой акт. Многие пары забывают о поцелуях, о романтике и знаках внимания, привыкают к отсутствию ласк. И тем самым лишают себя многих приятных, а главное полезных моментов.
в губах
Когда происодит обмен слюной.... то полагаю ферменты в слюне партнера проникают в поры и всасываются в кровь. И бум!! ! Радуга, слоники, солнышко.... А что?
в любви