Психология

Люблю когда меня критикуют ...но хорошая критика редкость! ..как же добиться её?))

Всему своё время. Будет вам то, что вы хотите.
Но вот вопрос, а как будут чувствовать друзья или близкие люди, которым нужно будет критиковать вас? Вы подумали о них? Или они вам безразличны? Но ведь они тоже живые люди, и ближе всех к вам.
Азиза Сакбаева
Лучший ответ
Пытать критикана каленым железом:))))
Ирина Блинова
А "хорошая критика" - это, чтобы Вам нравилась? Типа, завуалированный комплимент?
хм... ) Марина, вы отнимаете у людей кучу времени своими вопросами, потому что, когда вы выходите на сайт, они бросают все дела, и принимаются усиленно разглядывать ваши "картинки")
Nazken Nazken
Надо стать большим начальником, и Вас будут критиковать так, что с лица не будет сходить улыбка удовлетворения.
Анна Кравчук
Хм.. . "хорошего не добиваются - хорошего заслуживают" (кто сказал не помню)!!!
Придется научиться что то принимать во внимание, а на что то не обращать внимания))
Вопросы с картинками почаще задавать))
Провоцировать.
ну вы и от плохой не отмахиваетесь, может и там что почерпнете :)
Лучше я вот такой ответ напишу. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Mary D
Марин, а я знаю хороший способ добиться для тебя хорошей критики)
но это я тебе на ушко скажу, хорошо? )
Диана Зарицкая
А можно любить критику? ее можно принимать. Мне бы научиться ее любить.
Ну первое вам нужно понять "что такое критика? "... Я например ее понимаю как отражение в зеркале.. . Тоесть критикуют значит со стороны виднее, а в это тяжело поверить. Вот если вы поверите этому утверждению, и будете критику воспринимать как свой недостаток который вам пытаються обьяснить со стороны, и соглашаться c этим недостатком и конечно же стараться исправить этот недостаток, то я думаю вы услышите со временем ХОРОШУЮ КРИТИКУ в ваш адрес.