Психология

А вы... любите других людей КРИТИКОВАТЬ ??

Aziza Ya
я люблю их поддевать чтобы стали наблюдательнее
Beatrice Blanca
Лучший ответ
Aziza Ya Получается?)
критика свою пользу редко приносит ...но сказать свою точку зрения я всегда могу
Скорее сравнивать... равнять))) А так похожи друг на друга, если ...да и без "если"))) https://www.youtube.com/watch?v=6THHrPyZQuQ
Нет . Ты мне нравишься . Хоть и регулярно сремся )
Aziza Ya Чё делаем?
нет, просто дергаю иногда
стараюсь хорошее ценить, в каждом есть что-то доброе
Анна Сергеева
ой, как люблю! Прям хлебом не корми...)
Сегодня даже в связи с этим почувствовала себя неудобно. Язык мой враг мой. Деве без критики никуда.
Saya Aitpaevna Safina
если по делу, а вообще кто любит критику?!
Не особенно, но бывает
а епать и критиковать одно и то же??
Мария Сорока
Aziza Ya Эт мне щас альфа-самец ответил?)
А зачем? Что из поменяется? Разве что для самоутверждения... Но это не лучший способ самоутвердиться.
Яна Копытова
И вообще к чему лезть со своими шаблонами в чужую жизнь.
*K
*** Karishka ***
нет))) если лезут, то да)))
Darjya Modval
не вижу смысла в критике. если умею лучше, то покажу и объясню как. если не умею, то это так глупо.
Ольга Шарапина
Только некоторых модераторов...
а что мне критиковать их было завернёшь документы просишь переделать.... ну мнение своё о человеке у меня есть конечно.... есть люди которым нельзя говорить то что ты о них думаешь.... но потом всё скажут после того как расстались как правило.... я не критик такой большой.... у меня как то девочки там пристали к работнику плохо мол.... я грю делать чо бум нам люди нужны хоть плохие угу.... ну они не выдержали пошли натыкали носом ей.... она кричала я прекрасно работаю.... и её перевели патамушт мои девочки звери типа.... яб сказала что я не конфликтна особо даже ну чё там стряслось непоправимое что ли.... единственное это когда человек без полномочий приходит меня учить тут я да.... тут он получит своё
а в личных отношениях меня кто критиковать будет пашол нашол ещё лучше принцессу красавицу
с баблом с должностякой…. самую лучшую в мире кароче и я ничо особо не говорю если чё...говорю время вышло пора пращатса пака угу
Юлия Маркина
самизх людей-не )
Людмила Лепик
Обожаю
Ольга Жидких
Да мне вообще на всех по. Хоть по делу, хоть без дела. Так что никто не угадал. Я как обычно остался победителем. А мне и не привыкать, родился под такой звездой.
Не умею, не люблю, и обычно не высказываю критику если не спрашивают мое мнение
Диана Зокоева
Енлик Бекмуханбетова Хи-хи-хи! Это он нам - работникау эстонского русофобского центра!
Если они меня критикуют, то я стараюсь объяснить им, и себе почему я это делаю, возможно перебегаю к критике.
У меня критическое мышление, но не в адрес людей, а для решения задач, проблем.
Неа, я их постоянно осуждаю. То есть ворчу это себе под нос, или во уме ругаю. Критиковать это публично обличать. Неа, это редко
Ангелинка .....
все любят критиковать, часто даже без весомых прчиин
так это хлеб наш))
Я это делаю постоянно, я хочу что бы со мной поступали так же. Это помогает стать лучше.
ну типа нет, кто не скачет тот не скачет
Постоянно. Даже сейчас. Ты гавно и вопрос твой гавно
Svetlana Borisova