Психология
А вы... любите других людей КРИТИКОВАТЬ ??
я люблю их поддевать чтобы стали наблюдательнее
Aziza Ya
Получается?)
критика свою пользу редко приносит ...но сказать свою точку зрения я всегда могу
Скорее сравнивать... равнять))) А так похожи друг на друга, если ...да и без "если"))) https://www.youtube.com/watch?v=6THHrPyZQuQ
Нет . Ты мне нравишься . Хоть и регулярно сремся )
Aziza Ya
Чё делаем?
нет, просто дергаю иногда
стараюсь хорошее ценить, в каждом есть что-то доброе
ой, как люблю! Прям хлебом не корми...)
Сегодня даже в связи с этим почувствовала себя неудобно. Язык мой враг мой. Деве без критики никуда.
если по делу, а вообще кто любит критику?!
Не особенно, но бывает
а епать и критиковать одно и то же??
Aziza Ya
Эт мне щас альфа-самец ответил?)
А зачем? Что из поменяется? Разве что для самоутверждения... Но это не лучший способ самоутвердиться.
И вообще к чему лезть со своими шаблонами в чужую жизнь.
нет))) если лезут, то да)))
не вижу смысла в критике. если умею лучше, то покажу и объясню как. если не умею, то это так глупо.

Только некоторых модераторов...
а что мне критиковать их было завернёшь документы просишь переделать.... ну мнение своё о человеке у меня есть конечно.... есть люди которым нельзя говорить то что ты о них думаешь.... но потом всё скажут после того как расстались как правило.... я не критик такой большой.... у меня как то девочки там пристали к работнику плохо мол.... я грю делать чо бум нам люди нужны хоть плохие угу.... ну они не выдержали пошли натыкали носом ей.... она кричала я прекрасно работаю.... и её перевели патамушт мои девочки звери типа.... яб сказала что я не конфликтна особо даже ну чё там стряслось непоправимое что ли.... единственное это когда человек без полномочий приходит меня учить тут я да.... тут он получит своё
а в личных отношениях меня кто критиковать будет пашол нашол ещё лучше принцессу красавицу
с баблом с должностякой…. самую лучшую в мире кароче и я ничо особо не говорю если чё...говорю время вышло пора пращатса пака угу
самизх людей-не )
Обожаю
Да мне вообще на всех по. Хоть по делу, хоть без дела. Так что никто не угадал. Я как обычно остался победителем. А мне и не привыкать, родился под такой звездой.
Не умею, не люблю, и обычно не высказываю критику если не спрашивают мое мнение
Да.
Если они меня критикуют, то я стараюсь объяснить им, и себе почему я это делаю, возможно перебегаю к критике.
У меня критическое мышление, но не в адрес людей, а для решения задач, проблем.
Неа, я их постоянно осуждаю. То есть ворчу это себе под нос, или во уме ругаю. Критиковать это публично обличать. Неа, это редко
все любят критиковать, часто даже без весомых прчиин
так это хлеб наш))
Я это делаю постоянно, я хочу что бы со мной поступали так же. Это помогает стать лучше.
ну типа нет, кто не скачет тот не скачет
Постоянно. Даже сейчас. Ты гавно и вопрос твой гавно