Психология

А что собственно Вы можете предложить чтобы изменить мир к лучшему?

Очистить его во многих вопросах от своего участия) )
Вот значит захлопывается лифт вечности, а там мир стоит, наживает кнопку своего этажа.
А тут я весь лохматый в в грязных ботинках с журналом 89 года разливу: "подождите! ".
Вот что человек может делать с миром в лифте?)) )
Спросит, как у него дела? Он ответит что опять побаливает Америка и колит в Ираке) )
А тебе то пофиг, у тебя дома стоит важная для тебя штуковина. Выпрыгнешь из лифта и все.
А мир поедет себе дальше.. . претерпевая колит Индии))))
Дарья Трошечкина
Лучший ответ
Анастасия Азина а может меня волнует колит в Индии и диарея в Штатах?
И панкреатит в северной Осетии тоже небезразличен.
И вообще ..если у Мира хронический пародонтит то это должно касаться всех.)
у меня есть мороженое ..
Крем-брюле! !
Анастасия Азина ))мням мням....а в вафельном стаканчике?))
Все современные достижения медицины и высоких технологий) )
Собственно этим я и занимаюсь каждый день- меняю мир к лучшему, делая лучше людей, то есть единицы этого мира))
D:
Dashulya :)
Упразднить религию
A[
Anёka [Id178540549]
Оставить его в покое и не пытаться ничего менять.
Анна Кузменко
начни с себя.. .
Ольга Мамаева
кое кого грохнуть
вложить в мозги и душу всех людей чувство справедливости и человечности
Начать с себя - вот я и начала - с 1997 года совершенствуюсь в школе Фалуньгун,
стараюсь жить в соответствии с главным принципом Вселенной "Истина Доброта Терпение"
А что, собственно, могло бы вызвать у меня такое милое заблуждение: что субъективно мной понимаемое "лучшее" есть прямо ваще благо для всего мира?))