Психология

Почему Вам иногда не хочется разговаривать?

Ни почему бывает.. )
Просто не хочется - и все. .
А чаще - устала значит ..
Марина Сагура
Когда я ем - я глух и нем.
А ещё я не люблю разговаривать с дураками и с хамами. Особенно с последними.
Анна Cтолярова
Айгуль Сулейменова странный Вы , на мой взгляд , я то всегда думал что хамы слов не понимают
Почему это - иногда?:)
это бывает часто
я ухожу
закрываюсь в своих размышлениях
Иногда не бывает рядом хороших собеседников:)
Нэлли**** )))
Просто нет настроения! Я устал и хочу побыть наедине с собой и привести голову в порядок! Нет общих тем для разговора с человеком! Слишком разные люди так сказать! Но это бывает редко! Занят очень важным делом и разговор меня от него отвлекает! Все иногда этого хотят! Это норма!
Депрессия например. А чаще другим почему-то.)
уйди старушка, я в печали...
Strannaya Devko
Либо когда объяснять нет смысла, либо когда объяснять НЕ ХОЧЕТСЯ. Я по жизни оптимист с ног до головы, а бывают такие моменты, когда лучше самой проглотить информацию, пусть даже очень горькую, ежели делить эту тайну с другими
Дарья Четверик
потому что я занят, делом или мыслями
лень- матушка шевелить языком
Потому что ВСЕ сказано.... а потом думаешь... ан нет... еще не все.
Думаю, у каждого нормального человека бывают моменты, когда ему хочется быть наедине со своими мыслями...
Внутренний монолог интереснее =)
Юлия Горячева
потому что понимаешь, что вокруг тебя одни дураки, и они даже не понимают сами, что они дураки:)
Сидим тут как два.. . фуфела, понимаешь? Фуфлыжно сидим.
И разговаривать не хочется, и есть не хочется, и спать не хочется.. . не хочется мне ничего.