• «Хорошая жена» всегда выглядит привлекательно. Тщательно продумывает свою домашнюю одежду (не допускает старых халатов, выцветших футболок, рваных тапочек и проч. )
• Никогда не демонстрирует перед мужем усилия, затрачиваемые для поддержания красоты.
• Она всегда выбирает наряды, ориентируясь на вкус и пожелания мужа.
• «Хорошая жена» готовит для мужа его любимые блюда. Если она не умеет готовить, то старается научиться.
• Вежливая жена не наводит порядок в личных вещах мужа, не проверяет карманы и записи.
• На людях выслушивает любые рассказы мужа, не прерывает его, воздерживается от комментариев.
• «Хорошая жена» не критикует мужа в присутствии посторонних. Высказывает критические замечания наедине в продуманной, необидной форме.
• Не приглашает в дом неприятных мужу людей.
• В случае повторного брака предпочитает не говорить о первом муже.
Взгляд мужчины... на образцовую жену..))) )
Говорят, что Моя - образцовая.
Она подчует всех разносолами,
Всё печёт пироги да пирожные,
Со сгущёнкой и с кремом, творожные.
В нашем доме всё гладко, стерильненько,
Всё в цветочках, в картиночках миленьких,
Кружевные салфеточки, вазочки,
Всё нарядно, ну просто как в сказочке.
Каждой вещи есть место на полочке,
Как положено, всё по коробочкам.
Вся одежда по стопочкам, в шкафчике,
Аккуратненько туфельки, тапочки.
И в постели со мной она ровненько
Так, лежит себе тИхонько, скромненько,
Нацепивши в горошек рубашечку,
Выпив на ночь кефирчика чашечку.
Да обрыгла вся эта облизанность,
Хочу секса такого, чтоб с визгами,
Чтоб горели глаза чертовщиною,
Чтоб носки, где попало, мог кинуть я.
В бочку с мёдом, да дёгтя, хоть ложечку,
Безобразия каплю, немножечко,
И скандальчика шумного, нервного,
Иногда... для баланса душевного.
(с)
Психология
Всем Доброго ДНЯ ! ) Какой должна быть ЖЕНА ? .)

Мария Былёва
айй)) Опередили)))
Умной.
кроме детей) жена). . никому.. ничего.. не должна)
Виктория Стокусова
День добрый.. а если дети выросли.. что должна им жена-мама?))
Жена должна быть при Муже..))) ) это в полном смысле этого слова.. . если она будет свободна и самостоятельна, то зачем тогда ей Муж?)))))
полагаю Женщиной:)
покладистой и нЕ сварливой...)
Хорошей. Доброго)
какой? хм, что бы посмотрел восхищенно на других теток, и подумал "нееет моя лучше"
Гмбкой. Если шея дубовая - голова толком и не поработает
Любимой
Папуас некрещеный опередил))))))