от дырок.. .
которые появляются.. .
от нелюдей...
Психология
Как зло вползает в человеческие души?
Люди поддаются на искушения, совершают зло и сами пускают бесов в душу. Для бесов нет маленького зла. Любой злой поступок или умысел против ближнего - это для них лазейка в душу.
Творец обозначил 10 заповедей и 7 смертных грехов. По сути - простые правила. Живи по заповедям Его, не твори греха, и зло не проникнет в тебя. Но, оказывается - это самая сложная вещь на свете! Почему? Ответ прост - искушение.
Не будите лихо пока оно тихо!!!
когда исчезает вера в доброту...
через нашу невнимательность, мы сначала впускаем и беседуем с мыслью грешной
Под видом добра.
отчаинеее для него двери
У меня много видео на страничке, я когда записываю музыку у других пользователей, всегда нажимаю спасибо и ставлю оценку 5,вчера правда торопился и нажал случайно 4,так мне за эту оценку было неудобно. Вот потому мы так и живём, кто работает там, где больше можно хапнуть, это делает, воровство стало нашей не официальной национальной идеей, но к сожалению так было, так есть и так будет. Я почему отвечаю на ваш вопрос, открыл полностью страничку, проходят и сразу на видео, примерно по 8 пользователей в день, а оценок я получил штук может 5-6,не знаю как закрыть видео, уже задал вопрос. "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют"(Салтыков-Щедрин).
Потихоньку, неспеша, тихо шифером шурша.
А, нет, про шифер - из другой оперы.. .
Ну, в общем, вкрадчиво и не торопясь.
А, нет, про шифер - из другой оперы.. .
Ну, в общем, вкрадчиво и не торопясь.
Люди сами его впускают...
По средством кармы
Если вы обещаете и не выполняете и после этого не раскаиваетесь и не осознаете что поступили плохо это и есть зло
После грехопадения зло живет в человеческом сердце от рождения, и проявляется в человеческом обществе какой сегодня видно.
К доброму человеку не вползет, он его не впустит
Наталья Кретова
а как по вашему добрый Становится не таким добрым как раньше ?
ОО___ооо понеслась.. тема.. .
( страшная энергия от вас.. ) жесть...
Все мысли, которые приходят в голову это от Бога!