Психология
Может ли целый день быть счастливым?)
Может... и я рад за тех у кого такие дни бывают
Можно не только один день, а всю Жизнь!
..даже целых три... у Пугачевой было. . да.
и еще ночь--полярная!!!.
Может и жизнь вся быть счастливой! Желаю Вам этого!
Почему же нет?
Конечно может!
Вот к примеру, Свадьбы
проходят счастливо!
Вообще из любых ситуаций
надо стараться выудить
только хорошее!
Мы сами себя строим!
Конечно может!
Вот к примеру, Свадьбы
проходят счастливо!
Вообще из любых ситуаций
надо стараться выудить
только хорошее!
Мы сами себя строим!
если трезв, то это мгновение..., от силы несколько мгновений! )
Смотря что пить и курить))))))))))))))))
И пол-дня, и целый день!
Счастье - это состояние души, как некий наркотик. Когда человек, получивший его однажды, как иньекцию:) , уже не захочет его испортить.
Он все усилия направляет на поддержание этого состояния. .
Он не полезет в мелкий бытовой спор, не огрызнется бурчащему соседу, не подденет неудачливого коллегу, не обидит ненароком кошку) , но заступится за обиженного и прогонит сплетника. . Т. к. побоится разрушить этот легкий флёр, эту тонкую счастливую дымку) в которой он живет...
может быть...
Почему только день? А Ночь?!
Можно и целый месяц. Только соответственно настроиться надо. И поработать над собой
Нет.... У меня.... нет
стопудово может
может
Да! Говорю то, что знаю точно по опыту. Можно быть счастливым и в течении полугода, и всю жизнь. А то, что вы назвали - не счастье, а просто хорошее настроение, которое неизбежно периодически меняет полюс. Чем выше духовная планка, тем меньше ваше настроение зависит от обстоятельств. Для парящего орла не имеет значения рельеф местности в отличии от мыши, например.
Ну, если ты была, то может !
Не получится, обязательно какая-нибудь гадкая птичка пролетит ...
наверное день может проходить нормально и счастливо т. е. без плохого, а не целый день быть счастливым.
Может!!!!)) )
И даже - гОды!
Так бывает..., а потом не верится. :))
И даже - гОды!
Так бывает..., а потом не верится. :))
Счастливому человеку и море по колено!. .
что уж)
день нет, человек да)
Конечно может) ) Достаточно лишь улыбки Фортуны
может) невозможное возможно) достаточно лишь приложитьк этому некоторые усилия)))
Конечно, если ты оптимист, или тебе подарили миллион.
Да, только нужен особый допинг - влюбленность например !!!
Может. Но это такая редкость, что дай нам Бог этого всем !
Вполне) ) нужно только знать, чеготты хочешь и верить))
Может, когда светит солнце. )