Психология

Почему люди скучные бывают вполне счастливы, а люди умные и интересные умудряются в конце концов отравить жизнь и себе и

Aiko Bisturganova
Горе от ума.... Многая знания множат печали! :))
Надежда Хандошка(Гульман)
Лучший ответ
Vechnie poiski....vechnie bziki v ume..vot potomu chto..
Gyzal' Inerbekova
Ага, я такой, ядовитый.
Потому что умные - такие дураки.. . И близкие тоже хороши, если не относятся к ним снисходительно.
последним очень неймётся
Елена Соболева
Во многия мудрости много печали....
Ани самодостаточные и им явно не скучно, если они счастливы!
Потому что умные, но ранимые. Недоделанные. обидное слово, но так и есть. Ум без вектора это как очень мощная машина со сломанной системой управления. А человек может быть и глуповатым и скучным, зато доделанным и исправным. В первую очередь подтачивают человека неразрешенные внутренние конфликты. Когда сам человек себя не может в кучку собрать.
Я раньше частенько завидовала даунам. Не, ну серьезно) )
Они ведь живут в своем мире, и их не волнуют дела в министерстве, или зарплата дворника. Уф, не буду продолжать, а то накорябаю на 2 страницы)
Сауле Шакенова
Скучные могут отравить жизнь своим близким похлеще всякого умного. Своей тоской и непроглядной серостью.
Просто умные люди все пытаются анализировать, но не всегда приходят к правильным решениям
Потому что у умных и интересных богатая фантазия, которая частенько толкает их попу на приключения и дурацкий перфекционизм, который вечно стремится довести хорошее до лучшего, в итоге превращая хорошее в худшее!
Ilyuzya Khalikova
горе от ума :))
Ирина Скутару
те, кого вы назвали скучными, не ставят целью быть интересными для Вас, а просто желают себе счастья
не могут быть счастливыми зависимые люди потомучто. вы видели когда-нибудь счастливого наркомана? а что такое мысль по вашему? наркотик! самый тяжелый что ни на есть... человек задумался раз... человек задумался два... и понеслось "как? зачем? почему? " глубже и глубже приходится тонуть в своих же размышлениях, и в конце концов человека эти размышления сжирают. так устроен человек... сам себя загоняет в условия, которые ему потом поперек горла встают....