Психология

Поздно)) Конгруэнтный имидж личности - это сложный многоплановый процесс... или у вас всё методом тыка?))

Конгруэнтный имидж моёй мозговой деятельности, сразу дал трещину от подобного вопроса=)))
Я хотела философии любви но, не до такой же степени, Инна. .
Ты нас всех просто умыла ...Мне не чего сказать по сему вопросу акромя: Я НИ ФИГА НЕ ПОНЯЛА !
Ирина Шевченко
Лучший ответ
Наталия Афанасьева это психология ))
с пятой попытки смогла прочитать какой именно имидж... дня через два до меня дойдет смысл.... короче через неделю жди ответ))))
)))конгруэнтность ещё понимали, а вот ГОМОТЕТИЮ с ценром подобия в точке О (учебник Лазарева по геометрии для 8-10 классов) даже моего папу вводила в экстаз))))
Наташа Неважно
Наталия Афанасьева и я до сих пор в шоке от подобного))
От эт дааааа !!!Зарядка для мозгов с самого утра )))
Вот теперь точно " тормозииииииии " ,сча пойду кофе сварю, и расскажу в подробностях как космические корабли бороздят просторы Большого театра )))) а пока, всё до лампочки ))))))))))
Victoria Suvorova
Наталия Афанасьева Доброго моя хорошая )))
Вот-вот потыкаем в личность и посмотрим, что получится))))
хосспеди... .
дым из ушей пошёл... всё равно не поняла, о чём речь
мне проще - всё на интуиции - и неплохо получается
Ой как часто я говорю себе, что будет ТАК! А получается наоборот хоть тыкай хоть не тыкай!
Методом почёсывания.)
Таня Гордина
Кто там поближе к ней.
Отберите у неё Справочник психолога.
Татьяна =)
Ты сломала мне мозг))) ) единственное, что я поняла, что всё методом тыка)))))))))
Анна Ретивых
Да без плана здесь не обойтись))))))
Zumrud Ismailova
Без тыка любви не будет. В процессе удовлетворения личности
Имидж моей личности не всегда конгруэнтный.
Иннуля, я мальчик не глупый и догадываюсь кому адресован вопрос. Но сознаюсь в философии, психологии мои познания скудны, поэтому в ту категорию даже не суюсь. Я просто за то, что бы человек всегда помнил о своем "Я", имел свое личное мнение и не выпадал из реальной жизни. Согласен на твердую тройку за свой ответ.
Юля Ушакова
Наталия Афанасьева поставила пять ) вопрос не лично-направленный...а просто задан с целью разрядить обстановку...задолбали сиськи и трусы
конгруэнтный имидж? а Ваша смазка конгруэнтна вашему желанию
Капец... где я?)))))
нельзя сказать что дескать.
но. тем не менее факт.