Психология

Что такое метод "ТЫКА"? ))

Инна Ангарская
Это такой научный метод)
Мария Лобода
Лучший ответ
Инна Ангарская Здравствуй, уважаемая...рад тебе )
вариант постулата Стеля
переставший ползать
и начавший летать
это когда не глядя) )
Тык-тык....
пальцем в небо
Инна Ангарская Пальцем? в небо? ))
на авось, а вдруг повезет.
Таня Дорошенко
Либо пан, либо пропал)
весьма практикуемый метод)))
интуитивно определить КОГО именно))))))
Инна Ангарская "Встроенным" локатором? ))
Метод "научного тыка" - это действие по принципу "а что будет, если тыкнуть сюда (нажать на эту кнопку)? "
Анна Акст
это извест ная теория фифти фифти) вот подбросте монетку десять раз мб получится 1 к 9, а если сто раз будет уже ближе к этой вариации, те 1 млн. подбрасываний железно 50 на 50)))
ого. его знают все.
Айжан Усенова
на угад
Это один из наиболее древних и до сих пор один из самых распространенных методов как постижения реальности, так и принятия решений. Разработан выдающимся мыслителем и изобретателем Тыком. В основу метода положена философия пофигизма. Базируется на теории вероятности, несмотря на то, что разработан задолго до ее появления. Каононическое описание метода отсутствует по определению. Известны 2 основных способа применения метода на практике:
1. Назначение чего-нибудь чем-то конкретным.
2. Последовательный перебор всех возможных из известных и доступных из неизвестных вариантов чего-нибудь до возникновения того самого ощущения.
Настенка ____
Инна Ангарская Это типа "блуждающих частиц"? )))
Вслепую, не зная что делать. Без опыта работать, например, на автомобили, который не знаешь даже как завести.)
Bella Svon
не задумываясь... раз и все))))))
Ла
Лариса
в других вариантах он называется
-метод проб и ошибок
-Небось получится
-наобум