Виноват естественно он, а не я. Но я ему хамить не хочу и не буду, но никак не найду методов как успокоится, что-бы отцу не хамить, а прислуживать как королю, но тихим образом, без слов и тд, что-бы не вышло скандала.
Вы знаете такие методы?.
Психология
Хамлю отцу, надоело. Методы...
Это внутри должно быть, любовь называется.
Когда-нибудь не станет наших родителей...
http://www.youtube.com/watch?v=wwCykGDEp7M
поговорите с ним по душам... пока не поздно...
Лилия Кудинова
Хорошое дело, но плохо совет и очень фиговый метод в моей ситуации. Но спасибо за поддержку.
Методы хамить.
1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ваш ум затмить способен свет торшера.
3. Да девушка, красотой мир вы не спасете.
4. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
5. Засохни гербарий!
6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9. Что на жизнь наср*ть? Или бегать быстро умеем?
10. Ума как у ракушки.
11. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13. Чао, персик-дозревай!
14. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15. Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?
16. Иди на кухню и руби вены топаром.
17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19. Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20.- А ноги - как у газели! - Что такие стройные? - Нет, покрытые шерстью...
21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22. Ещё один "Вяк" в мою сторону.... и твой папа зря потел....
23. ВКонтакте-сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке.
24. Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©
25. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
26. -Спасибо. - Отработаешь
27. -Девушка, скучаете? -Не настолько...
28. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29. Клизма, знай своё место.
30. В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
31. Дааа... не всех Чернобыль стороной обошел.
32. Иди, приляг. желательно на рельсы.
33. Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
34. Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
35. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
1. Рот будешь открывать у стоматолога.
5. Засохни гербарий!
8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
10. Ума как у ракушки.
13. Чао, персик-дозревай!
16. Иди на кухню и руби вены топаром.
19. Тобой Бабайку в детстве не пугали?
26. -Спасибо. - Отработаешь
29. Клизма, знай своё место.
32. Иди, приляг. желательно на рельсы.
Конечно виноват он. Что тебя не п*здил как следует.
Лилия Кудинова
Я чё ся на суд тебе что-ли отдавал, сам тя отпиздил бы. По делу есть чё?. Если поможешь век не забуду.
когда он вас провоцирует вспомните стихи Блока например, или Пушкина, слова из любимой песни или считайте до 1000, и старайтесь не сбиваться и не отвлекаться, вы увидите как все изменится.
Лилия Кудинова
Это самое лёгкое, а есть что-то уже умное, под ситуацию ?.
от своей неправоты и беспомощности
Лилия Кудинова
Это в точку, а есть методы ?.
необходимо серьёзно заняться собой, своими делами, перспективами (не обсуждая и не советуясь ни с кем, разговоры только по необходимости), не надо стараться повлиять и изменить мнение, не надо высказывать свое мнение, тем более если оно явно провоцирующее...
учитесь слушать эмоции, но не позволяйте им управлять вами, общение с отцом относится к разряду необходимых, поэтому ищите компромиссы с помощью здравого смысла...
Лилия Кудинова
Спасибо за поддержку, уже давно не говорю ни о чём, ибо понял про что ты по самые гланды.
Спасибо.
Найди его солдатский ремень с пряжкой, дай ему и попроси, чтоб он тебя выпорол
Лилия Кудинова
Рот ипал таких советчиков как ты.