Психология
Что для вас важнее, дорога или цель?
Дорога, дорога и еще раз дорога. Иногда идя бесцельно, приходишь к тому, чем не перстанешь восхищаться всю жизнь. А имея цель, за дорогу так приувеличишь ее значимость, что разочарование неизбежно.
Цель. .
Тогда - любая дорога..
важно все! цель определяет дорогу, но и без дороги цель - ничто...
В движении -жизнь. Главное не стоять на месте.
Всё-таки цель важнее - ведь именно она определяет дорогу.
Я бреду по бездорожью
Цель нечётка и размыта. .
Я ступаю осторожно
..Жизнью я уже побита... .
На дороге моей Люди,
Одиночества пустыни
Есть друзья, но есть и судьи... .
Жизни яркие картины... .
Цель нечётка и размыта. .
Я ступаю осторожно
..Жизнью я уже побита... .
На дороге моей Люди,
Одиночества пустыни
Есть друзья, но есть и судьи... .
Жизни яркие картины... .
Мишень важнее траектории полета пули.
Мне интересен путь к цели, а конечный результат уже есть побочный эффект. Следовательно, дорога
По разному бывает. Иногда ради самой цели и дорогу-то не замечаешь, сметаешь все препятствия на пути.
А бывает, что идя к цели постепенно, со вкусом, и наконец, достигая ее, понимаешь, что дорога-то была намного интереснее.
Нет ничего важного.
Лёля! Всегда мечтал предостеречь Вас от прыжка с подоконника! Конспектируйте, диктую - "Цель - ничто, движенье - всё!".
если знаешь, что эта дорога ведёт к цели, то разумеется-дорога
для меня важнее дорога, ибо не всякую дорогу я готов пройти к достижению лбюбой цели. Ну вот пример, вам нужен миллион баксов, это ваша цель, чтоб его получить вам надо пойти в детсад и поотрывать детишкам бошки. Готовы ли вы пройти такую дорогу чтоб достич своей цели? Вот я - нет
Ирина Роо
Шикарный пример. Детишкам и бесплатно бошки отрывают))))
вспомнил стихи...) )
Опять дорога, вечно мы в пути.
Я вижу цель. Она всего дороже.
А суждено ли до нее дойти,
Не знаешь ты, и я не знаю тоже.
(Расул Гамзатов)
Опять дорога, вечно мы в пути.
Я вижу цель. Она всего дороже.
А суждено ли до нее дойти,
Не знаешь ты, и я не знаю тоже.
(Расул Гамзатов)
сон прежде всего