смеюсь__
я бы обиделась__раздраконил_и бросил___
Психология
Закончив приставания извинениями, можно обидеть любую женщину ? .)
да, можно
Не так давно я видел это наяву. Идут два студента, впереди них, еще и женщина идет с известными формами. Вдруг студент и говорит, Вася, посмотри какая задница! показывая на автомобиль Дача Логан. Женщина соответственно оборачивается, а студент начинает извинятся, мол это мы про тачку. Леди сразу превратилась в фурию и обозвала студентов всеми нехорошими словами которые знала... Я и думаю, зачем было извиняться, задницы то у обоих были классные!
если женщина хочет нравиться всем, независимо от наличия располагающих признаков, то ее-можно обидеть, даже отсутствием желания на нее глядеть. .
а по-человечески, каждый проступок должен заканчиваться сатисфакцией. . мы-все социализированы.
Обидеть женщину можно просто закончив приставания) Выйти из дурацкого положения поможет смекалка и чувство такта.
Перед женщинами нельзя извиняться. Они принимают нас такими какие есть. Как и мы женщин.
Женщина способна из-за всего обидится.
Наоборот, извинениями нельзя оскорбить женщину, приставаниями -да .
Если она вспипела, то да. :-)
Никто не способен Обидеть, кого либо. Так как Обижающийся, сам Лично вызывает обиду в личности своей. Окружающие лишь способствуют обидчивости, тех людей, которые не состоялись личностью именно Гармонично. Обижающийся принимает лично, вместо того что бы анализировать нейтрально, а именно, рассмотреть происходящее на истину, на действительность, вместо того что бы бежать от неё,скрываться от этого, и тем самым закинуть неосознанное по дальше в угол тёмный... где, рано или поздно, оно всплывёт под натиском эмоции следующей !
Смотря какая женщина)