Психология
Если Вы чувствуете, что это полностью "ВАШ" человек, но после разволвки он типа уходит, Вы будете его стараться вернуть,
Отпущу, даже если и не вернется. Не все "наши" возвращаются. Оставлю открытой дверь...
Мой не уйдет.... он обязательно вернется...
Ну если представить такое.. . Зависит от причины ухода. Если уходит из-за моих каких-то недостатков, которые я не могу исправить, то я не буду удерживать.
Да и вообще, удерживать в любом случае не буду. Если хочешь удержать, то лучше привлечь чем-то. То есть, создать условия, которые привлекут этого человека.
Скоро ты проснешся и поймешь.. .
Что нет ни любви, ни судьбы, ни предначертаний.. .
Что есть только иллюзии, которыми питают себя люди.. .
Нет в мире ТВОЕГО человека, никогда не было, и никогда не будет.. .
Каждый человек понимает по разному, у каждого из нас своя энергия, аура.. .
у тех, у кого аура сильная, рядом с ними будут неловко себя чувствовать те, у кого она слабая.. .
Жизнь - не сказка, которую каждый придумывает себе сам! Не ищи то, чего нет...
Она (Он) не вернется... люди встречаются.. совсем для других целей.. На Небесах Виднее.. личный когда то опыт... Любовь- Испытание.. Душь
Не удерживай-сам вернется, а то забегает потом. Если он твоя судьба-никуда не денется.
Удерживать - не буду. Захотел уйти - пусть идет.
Захочет вернуться - вернется.
Обойдется.. .
Нельзя женщинам за мужиками бегать. )))
То, что легко дается в руки, совсем не ценится.
Нельзя женщинам за мужиками бегать. )))
Нельзя удержать то, что тебе не принадлежит.
"типа" в переводе с китайского - жопа. Вам она нужна?