Она стремится стать мужчиной, глупенькая, не понимает, что не сможет сменить свою шкуру, как бы не пыталась и ждёт её лишь разочарование на этом пути.
Женщина может быть счастлива лишь ЗА МУЖЕМ, но не как ни рядом с ним, и уж никак ни впереди него.
Психология
К чему стремится женщина-лидер?
К своему лидерскому счастью...
Подчинить мужчину...
Власть, Деньги, Слава.
К доминированию. Видимо давят различные комплексы.. . :)
зависит от возраста
*Становясь капитаном, храните матроса в себе... *
...пел Высоцкий)))))))))))))))) )
так и тут.. .
...пел Высоцкий)))))))))))))))) )
так и тут.. .
Доминированию в семье и беда если муж окажется тоже лидером.
Лидер всегда стремится к своей мечте,
хоть женщина, хоть мужчина
и это стремление - то, что увлекает других людей и делает лидера лидером.
хоть женщина, хоть мужчина
К вершине, естественно. По мне это чревато, поскольку на вершине так мало места, как раз только для одного. Доброго дня, Анна!
В ней природой заложены качества лидера, а значит стремится к контролю над происходящим. Не может остаться в стороне от событий, положиться на судьбу.
Наше патриархальное общество еще не научилось правильно обращаться с такими женщинами.
Быть побеждённой мужчиной-лидером
Наебать всех.
а к чему стремится женщина?
Сорвавшийся с тормозов поезд ...
повалятся в грязи
Бросить все к черту и окунуться в уют семейного очага.
К власти.
к чему бы не стремилась - а в итоге получит одиночество.
К лидерству.