Психология

Если женщина лидер, она обречена быть одинокой или жить с подкаблучником?

Солнце ))
Просто Она не встретила достойного и знает себе цену ...
ИМХО
Галина Карпенко
Лучший ответ
смотря в чем она лидер. одна сторона жизни всегда компенсируют другую. .
если она лидер в бизнесе-вовсе не значит, что дома она будет лидером
Лейсан Галиева
А кто мешает мужчине быть лидером? ! Пусть не женщину распенают, а поступают как лидеры!! ! И будет им счастье))))
Наталия Штин
В 90%случаев-да. И здесь не бывает, как пишут лидер+тупость... Лидеры- они с мала от природы уже умненькие, иначе бы просто не были лидерами. Автоматический идет выбор стратегий, руководствующие замашки, и в итоге беря на себя большую долю ответственности. А с мужчинами- как говориться- 2 соловья на одной ветке не поют. Если только попадется не менее умный и мудрый мужчина, который будет позволять где -то главенствовать, а где то промолчать и уступить, а где то и себя показать. Равносильно и как женщина. .
Но по природе часто происходит, что к сильному всегда прикрепляется слабый. Некое равновесие сил. .
(Вы мне напомнили один случай, как мой знакомый милиции в чине Полковника, позвонил и решил поплакаться в жилетку, что ему пошили дома шторы не так. И это его так задело, что он расплакался настоящими женскими слезами, буквально навзрыд. Я была крайне удивлена и меня чуть не стошнило.. . И все его погоны упали в моих глазах....)
что то в этом есть, если только не научатся договариваться.
Если женщина лидер и + к этому тупая, то она обручена быть одинокой и заслужила жить только с альфонсом... .
Если женщина лидер и у неё кроме ума и разума, есть ещё и мудрость, от любого букашку рядом с тобой сделает королём!!!!
Видимо этот урок Вам и надлежит решить, а уступать друг другу не пробовали, ведь это совсем не трудно, сделайте близкому человеку приятное. Правда нужно чтобы и он это понял и захотел. Да Вы и сами это прекрасно знаете, если хотите что-то изменить, решайте задачу вместе.
Два варианта-или одна, или должна быть внимательна с мужем, чтобы не унижать..
Tahmina Ayazova