Тряпки бывают разные -
Счастливые и несчастные.. .
Только не нужно давать
Ноги об себя вытирать!
Каждый человек САМ кузнец своего счастья !
Психология
Если женщина - тряпка... Она обречена быть несчастной ?
Что подразумеваете под словом "тряпка"? Если мягкость, то женщине её желательно иметь побольше - в идеале.. . Правда, если не находится под гипнозом глянца...
Обречена быть несчастной только та женщина, которая не умеет быть счастливой...
Бывают и счастливые тряпки.
Атеизм делает из женщины тряпку,
поощряя блядство и проституцию
тряпка? нет такого ярлыка для женщины ))) это называется " покладистость ")))) мужчинам такие нравятся )))
люди могут меняться. мало кто, но могут
заранее вешать ярлык навечно - неразумно
Все люди -тряпка. Плохо.
вы имеете ввиду женщину с заниженной самооценкой до 0%,тогда однозначно -да
Салам Русалочка! )
Если женщина назвалась тряпкой то это ее выбор, ею будут вытираться это вполне логично.
Женщина - природа, по сути своей ,
в чем она находит свою природу в том ее обреченность,
даже в счастье!)) )
Женщина - природа, по сути своей ,
даже в счастье!)) )
не обязательно. Ей может достаться хороший мужчина... долго её беречь будет) . Не полы ею мыть))... а на стеночку в красивой рамочке и пылинки смахивать))
Если она себя таковой считает, то конечно.
нет не обречена. смотря какой мужчина попадется
если женщина сама делает выбор.. то скорее всего она или очень мудрая или похоть.. или то и другое.. в любом соотношении тут надо смотреть как причины что побуждают ее, так и следствие.. почему и зачем???. нет она вовсе не обречена, скорее наоборот.. она начинает управлять ситуацией.. и испытывать от этого действия удовольствия.. и это нормально.. при грамотном подходе и при наличии того кто слышит и понимает ее и без слов ...в таком союзе она может быть очень счастливой.. чем если бы была как большинство.