Я его простучал, хочешь верь, хочешь нет. Он редкая персона. У него 100% голубые глаза. Красивая внешность и хорошая регенерация (хорошее здоровье) . Но постоянно предстаёт под другими обликами, прячется. Много путешествует. Одухотворённая личность и действительно заботится о нищих, сиротых и убогих, но считает себя важной персоной и будто бы без него ничего не будет как надо. Колеблется между гневом и милостью, что может утащить его на путь ярости. Ездит по человеческим судьбам и ломает их. С мелочью не общается. Хороший торговец, умеет извлекать выгоду. Вполне может в бою победить сильного противника, даже оттрепать его! Есть слабое место, всё его царство может рухнуть, достаточно сыграть на арфе и он будет сброшен к той толпе которая его ненавидит. Но он обладает некой Неуязвимостью. Думаю его дело продолжат другие. Его кровь сделает его только героем. Он обещает и не может дать то что обещает, но вопрос в том, как он выкрутится из этого положения! ( - Этот характер когда он уже на небе) .
Покопайся в магии, гороскопе, или спроси у ясновидящих.
Психология
Как узнать, кто такой Иисус Христос на самом деле?
А зачем? Он давно умер, как и все его современники. Ну был, видимо, такой еврей, что называется "блаженненький", мечтатель тихопомешанный. Таких в неблагоустроенной стране немало должно было быть. Просто ему не повезло - его мечтания задевали гордость власть имущих, пэотому его и приструнили.
Зачем? есть вещи в которые можно верить или не верить, как любовь например ..))
чтоп узнать. . хоть атчасти.. .
нада пависеть с полдня.. .
самаму на солнцепеке...
нада пависеть с полдня.. .
самаму на солнцепеке...
а смысл? тебе что - делать нечего? убери в квартире, свари мужу обед и ужин! сразу желание всякой хренью заниматься отпадет!
просто уверовать от всего сердца, что Он Бог и Творец Вселенной
один из многих проповедников, но выбранный в Библию.
Стать ребёнком.
прочитать для начала хотя бы Евангелия (они в Новом Завете, в Библии - первые 4 книги...)
Такая сущность, как и ты...
Суть Иисуса это Христос.
В вопросе заключён ответ.
Что такое Христос можно узнать в интернете легко.
В вопросе заключён ответ.
почитать Коран. (он пророк как и все пророки до него)